Готовый хозблок для дачного участка

0
489

На дачном участке всегда очень много сельскохозяйственных инструментов, разнообразных садовых материалов и подсобных принадлежностей. Возникает вопрос, где и как хранить эти важные для дачного участка приспособления. Хозблок для дачи является одним из оптимальных вариантов решения данной задачи. Готовые хозблоки можно посмотреть на сайте su188.ru и организовать комфортную зону, как для хранения инструментария, так и разнообразные комфортабельные зоны, или даже организовать небольшую ванную или баню.

Каким образом будет использоваться хозблок для дачи решать только самому хозяину участка. Хозяйственный блок является нежилым строением и предназначается в первую очередь для хранения разнообразного инвентаря и вещей, которые необходимы для использования. Можно так же обустроить это место как зону для приготовления и приема пищи или для принятия водных процедур. Хозяйственный блок можно организовать как временный, так и постоянный. Для первого случая можно воспользоваться для построения разнообразными подручными материалами, даже бывшие в употреблении. Для постоянного капитального строения необходим основательный подход. Здесь придет на помощь компания СУ 188, которая занимается производством хозяйственных блоков по оптимальным ценам. Большим удобством является то, что оплата производится после установки блоков.

Для начала сотрудник компании СУ188 приезжает на участок и производит замеры и разметку для установки будущего хозяйственного блока. После этого заливается фундамент и устанавливается лаг основания бытовки. Лаги обязательно покрываются специальным составом, который не даёт развиваться разнообразными грибкам и плесени. Устанавливается пол, который также обрабатывается специальным составом. После этого собирается стропильная часть и каркас, на которой прикрепится влагозащитная и ветрозащитная пленка. С наружной стороны каркас обшивается вагонкой, изнутри — теплоизоляционными листами, включая потолок. Далее устанавливаются окна и двери, а на крышу кладётся металлочерепичный профлист. Так изготавливается хозяйственный блок компании СУ188, которая работает в Москве и Московской области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here