Как правильно застеклить балкон

0
609

Во всех новостройках сдают в продажу квартиры, в которых остеклены балконы. О вторичном жилье такого нельзя сказать. Здесь все по иному. Чаще всего это типичные строения, в которых квартиры отличаются небольшой площадью. Кроме того, здесь открытые балконы. В результате рано или поздно каждый владелец задумывается о утеплении комнаты, которая примыкает к балкону. А еще — нужно застеклить балкон. Всегда можно обратиться к услугам застекления балкона можно на сайте www.osteklenie-servis.ru.

В типовых хрущевках балконы отличаются малыми габаритами. Поэтому уместно увеличить их благодаря тому, что рамы выносят наружу. Кроме того, перед тем, как приступать к выполнению работ, важно определиться с тем, будут ли боковые створки остеклены либо останутся глухими.

www.osteklenie-servis.ru

Есть и другой тип домов. Речь идет о сталинках. Здесь отличие — высокие потолки. Это — главная проблема в процессе застекления балконов. Ведь в этом случае необходимо выбирать рамы нестандартного размера.

Они должны быть узкие, а еще — высокие. Для выбора следует для начала определиться с тем, каково назначение балкона. Это може быть продолжением квартиры, а может быть, просто закрытым от дождя ти других осадков местом, где будут храниться вещи, либо продукты.

В зависимости от этого, можно просчитать, каким будет принцип открывания отдельных элементов. Кроме того, здесь важно, сколько будет рам. Также в список следует добавить толщину стеклопакета.

На многих сайтах по продаже окон есть калькулятор. Таким образом каждый может сам просчитать, без специальных знаний. Хотя в этом случае это сделать достаточно сложно. Если балкон нестандатной формы, то он поможет быть угловым. В результате для застекления нужно будет докупать угловые профили.

В любом случае, если вы решили застеклить балкон, то доверить это нужно профессионалам. Иначе вы можете просто зря потерять время. Ведь только специалисты выполняют подобные работы в кратчайшие сроки, надежно и безопасно. Результат вас поразит. Все будет сделано на высшем уровне качества. Вы останетесь невероятно довольны полученным результатом. Это того стоит. Вы сэкономите свое время и нервы. Получите достойный результат.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here