Пластиковые окна для дилеров

0
2705

официальными представителями компаний, предлагающих пластиковые окна на потребительский рынок, выступают дилеры. Это могут быть предприятия, индивидуальные предприниматели, а также физические лица, работающие по агентскому договору. Поставщики реализуют пластиковые окна для дилеров по выгодным ценам, что позволяет посредникам успешно развивать собственный бизнес, нарабатывать свою клиентскую базу и заниматься не только продажей пластиковых окон и принадлежностей для них, но и  заниматься техническим содержанием готовых конструкций по перспективному соглашению.

Система продаж организована таким образом, что производители работают не только над повышением качества продукции и производительности труда, но и над постоянным расширением дилерской сети по всем регионам. Все рабочие моменты оговариваются с каждым дилером в индивидуальном порядке, при этом представители всегда учитывают взаимные интересы с целью удовлетворения потребностей рынка и получения прибыли.

Как стать дилером компании, поставляющей на отечественный потребительский рынок пластиковые окна?

По номеру телефона или адресу электронной почты, указанной на официальном сайте производителя, следует оставить заявку на участие в дилерской программе. После получения заявки с будущим дилером свяжется менеджер по продаже, и уточнит регион, который намерен представлять партнер, а также индивидуальные условия взаимодействия с каждым региональным представителем, или дилером. Далее на электронный адрес поступят документы, их следует подписать и один экземпляр отправить поставщику – партнеру.

Производитель или поставщик при согласовании условия взаимодействия обязательно разработает индивидуальный план работы, предложит персонального менеджера по сбыту продукции, обеспечит рекламной продукцией по данному товару, обучит методам предложения, презентации и продажи пластиковых окон. Чтобы дилер полностью владел полезной информацией относительно реализуемой продукции, его приглашают, непосредственно, на завод, чтобы в производственных условиях ознакомиться с процессом производства пластиковых окон, отметить преимущества продукции, обратить внимание на способы замера окон и оконных проемов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here