Изготовление и установка качественных пластиковых окон в Алматы

0
463

Современные пластиковые окна служат отличным средством звуко- и теплоизоляции в доме. В состав профиля входят более шестидесяти компонентов, что делает их герметичными, долговечными, энергосберегающими. Каждая модель максимально сбалансирована для работы в определенных условиях.

По желанию потребителя стандартный белый цвет можно заменить на другой или создать имитацию древесины. Благодаря богатому выбору расцветок и форм сегодня дизайнеры могут воплотить любую вашу фантазию. Современный рынок предлагает потребителям большое многообразие окон из ПВХ.

Все окна пластиковые Алматы различаются:

· количеством створок;

· механизмом открывания;

· конструкцией профиля;

· типом стеклопакета (однокамерные, двухкамерные и трехкамерные стеклопакеты);

· разнообразием форм;

· способами декорирования и цветом.

Самым простым вариантом считается глухое окно, оно не открывается и его очень сложно помыть с обратной стороны. Обычно оно идет в сочетании с двустворчатыми окнами, где одна часть – глухая, а вторая – поворотная. Окно с поворотными створками открывается только внутрь помещения. На таком варианте можно остановиться, если в доме достаточно много окон, и 1-2 из них имеют откидной или поворотно-откидной механизм. Открытие окон с откидным механизмом осуществляется частично — верхняя часть окна смещается внутрь помещения. Подходит для проветривания комнаты. Еще на рынке встречается окон с комбинированным вариантом створок.

Пластиковые окна изготавливаются из поливинилхлорида, стабилизирующих веществ, пластификаторов и модификаторов. Основой служит металлический профиль. При выборе пластиковых окон важно отталкиваться от таких показателей, как:

· тепло- и шумоизоляция, некоторые окна способны довести звукоизоляцию до 36 Дб;

· защита от влаги и воздухопроницаемости;

· энергосбережение и герметичность;

· свето-пропускная способность;

· экологичность и долговечность.

В современном мире пластиковые окна служат незаменимой частью интерьера. Их активно используют при строительстве частных домов и в домах прошлого поколения. В квартирах обычно устанавливают модели прямоугольной формы. Но если вам требуется нестандартное ПВХ, опытные мастера изготовят его под заказ, учитывая все ваши пожелания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here