Ставки на виртуальный спорт

0
658

Все знают о популярности ставок на спорт. Возможно многим это покажется новым, но многие букмекерские компании как https://air2.parimatch.com/uk/virtual-sports. уже ввели категорию виртуального спорта, например, тот же футбол. Эта категория привлекает не только современную молодежь, но и знатоков своего дела. Но что же из себя представляет виртуальный футбол?

Виртуальный футбол представляет собой компьютерный симулятор тех же матчей. Но за все действия здесь отвечает компьютерный алгоритм. Здесь можно увидеть «клоны» настоящих футбольных клубов, на которые и делаются ставки. Перед началом ставок стоит полностью изучить правила виртуального спорта, они немного отличаются. Стоит помнить, что здесь исключается человеческий фактор, как травмы, потеря мотивации и другие. Конечно если это не прописано в сценарии программы.

Хоть клубы и проводят матчи в оптимальном составе, исход игры предугадать достаточно сложно. Сценарий игры достаточно непредсказуем, который определяется компьютерным алгоритмом. Вы можете выделить для себя лучших и худших игроков по прошедшим матчам. Но в начале сезона никогда нельзя с точностью предсказать кто будет лидером. Если ваша команда выиграла прошлые сезоны, то есть возможность что в этом она будет в аутсайдерах.

Говоря о стратегиях. Действия алгоритма – это рандом. То есть он может выдать вам большое количество вариантов исхода событий. Иногда случаются и так называемые «баги», например, перед пустыми воротами игрок может сдать назад мяч или при хорошей возможности передачи мяча, он может просто выкинуть мяч в неизвестность. Это не говоря уже о различных финтах, лишних аутах и многих других. Это можно сравнить в игру в компьютерную игру, но таких сюрпризов будет меньше, ведь там команда полностью под управлением реального человека.

Уже знающие бетторы изучают каждую статистику, определяя определенную закономерность в игре. То есть они изучают последовательность симулятора, с помощью нее они и получают заработок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here