Звезды «Дома-2» Ольга и Илья Гажиенко во второй раз стали родителями и впервые показали новорожденного сына

0
112

Малыш ростом 55 сантиметром и весом 4278 граммов появился на свет в одном из московских роддомов.

Звезды «Дома-2» Ольга и Илья Гажиенко во второй раз стали родителями и впервые показали новорожденного сына

Сегодня в 6 утра супруги Ольга и Илья Гажиенко во второй раз стали родителями. У экс-участников реалити-шоу «Дом-2» родился сын, имя которому родители пока еще не придумали. О пополнении в их семье Ольга и Илья сообщили буквально час назад. В своих микроблогах в Instagram счастливые родители поделились первыми фотографиями, на которых можно увидеть новорожденного малыша. Также Ольга показала бирку сына, на которой традиционно пишут рост и вес малыша. Так, судя по документу, ребенок Гажиенко появился на свет ростом 55 сантиметром и весом 4278 граммов.

«Добро пожаловать в этот мир, сыночек», — поприветствовала сына Ольга (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Илья же в своих социальных сетях опубликовал фото, на котором нежно держит новорожденного сына на руках, и поблагодарил супругу за то, что она подарила ему такого прекрасного малыша. «Урааа. Я дважды папа!!! ЛЮБИМАЯ СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК!!! ТЫ ГЕРОИНЯ. НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!» — отметил Илья.

Звезды «Дома-2» Ольга и Илья Гажиенко во второй раз стали родителями и впервые показали новорожденного сына

Илья Гажиенко с сыном

Стоит отметить, что о беременности Ольги Гажиенко стало известно в марте. В своем микроблоге в Instagram экс-участница популярного реалити поделилась семейным видео, на котором позирует с заметно округлившимся животом. «Счастья скоро станет больше», — лаконично подписала ролик Гажиенко. Также у Ильи и Ольги есть старший сын Кирилл. Мальчик появился на свет в апреле 2013 года.

Напомним, что Ольга Гажиенко три раза становилась участницей популярного реалити-шоу «Дом-2». Во время первого прихода в 2007 году девушка попыталась строить отношения с Андреем Черкасовым. Однако молодой человек влюбился в младшую сестру Ольги Риту. Девушка ответила на ухаживания Андрея, но построить гармоничные отношения влюбленные не смогли, поэтому их пара быстро распалась. Вскоре Маргарита вышла замуж за другого участника шоу – Евгения Кузина. Ее семейная идиллия тоже сложилась не сразу. Брак, от которого остался маленький сын Митя, распался. Сейчас Маргарита Агибалова официально замужем за Павлом Марсо и воспитывает двоих детей – Митю и Беллу.

После расставания с Черкасовым Ольга решила покинуть проект. Однако ненадолго. Вскоре она вернулась на Поляну с новыми силами и в новом образе – она стала роковой блондинкой. Девушка пришла целенаправленно к Глебу Клубничке. Но и в этот раз любовь закончилась, не успев начаться. Завоевать сердце Ольги смог только Илья Гажиенко. Раньше его связывал бурный роман с Евгенией Феофилактовой. 21 сентября 2011 года Ольга Гажиенко вышла замуж и взяла фамилию супруга. Это была одна из самых пышных и громких свадеб на проекте, после которой молодожены уехали в свадебное путешествие на Мальдивы. Весной 2013 года, после рождения сына Кирилла, Илья и Оля ушли с проекта. Молодая семья решила, что лучше воспитывать сына вне телекамер.

Звезды «Дома-2» Ольга и Илья Гажиенко во второй раз стали родителями и впервые показали новорожденного сына

Звезды «Дома-2» Ольга и Илья Гажиенко с сыном Кириллом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here