Ольга Бузова травмировала ногу на съемках шоу «Форт Боярд»

0
195

Телеведущая заработала растяжение и пожаловалась, что теперь ей сложно ходить.

Ольга Бузова травмировала ногу на съемках шоу «Форт Боярд»

Пару дней назад Ольга Бузова сообщила своей многомиллионной армии поклонников в Instagram, что согласилась стать участницей приключенческого шоу «Форт Боярд», перезапуск которого состоится на канале СТС уже будущей осенью. Своими переживаниями по поводу предстоящих испытаний звезда также поделилась с фолловерами. «Если честно, я так боюсь! Я вообще не понимаю, как так я согласилась! Просто я люблю испытывать себя, люблю преодолевать страхи… Лечу на Форт Боярд. Держите за меня кулачки. Всё детство смотрела эту программу…», — рассказала ведущая «Дома-2» на своей странице в социальной сети (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Ольга Бузова со своей командой на «Форт Боярде»

Вчера состоялись съемки с участием команды Ольги. Надо сказать, компания у 33-летней знаменитости получилась разношерстной. Так, ей помогали звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова, звездный стилист Александр Рогов, ведущий кулинарного шоу «ПроСТО кухня» Александр Белькович и хореограф Евгений Папунаишвили. Кадрами с испытаний Бузова поделилась уже после окончания игры. Выяснилось, например, что звезде пришлось столкнуться с полчищем насекомых. Как видно из обнародованного знаменитостью снимка, она была вынуждена залезть в стеклянную будку, кишащую жуками. Они облепили артистку с ног до головы, чем довели ее до слез. Какова цель конкурса, из фото неясно, однако к уху Ольга прижимает нечто вроде телефонной трубки.

По возвращении в отель Бузова поспешила поделиться с поклонниками эмоциями от пережитого. «Этот тот самый момент, когда вообще сложно что-то сказать. Мы просто сидели за ужином и не знали, что сказать, потому что это правда преодоление себя, своих страхов, и это память на всю жизнь. Мне, наверное, нужно набраться немножко еще сил, чтобы это все сформулировать в какие-то для вас посты, чтобы я что-то вам сказала», — призналась она в Stories.

Ольга Бузова травмировала ногу на съемках шоу «Форт Боярд»

Ольга Бузова на шоу «Форт Боярд»

Оказалось, что без травм на съемках не обошлось. Телеведущая продемонстрировала опухшую левую ногу и поделилась, что заработала растяжение. «Ну что, мои хорошие, о том, что произошло, я подумаю завтра, наверное, учитывая определенные обстоятельства. Я не жалуюсь ни в коем случае, потому что во время испытаний боли не чувствовала абсолютно. Уже когда пришла в номер и сняла кроссовки, поняла, что там жуткое растяжение: опухла нога, ходить больно. Все тело в синяках. Я не знаю, как еще ногти остались у меня. Я дома, мы прекрасно поужинали. Я очень надеюсь, что завтра уже не так будет болеть, потому что у меня послезавтра концерт. Я не знаю, как лучше – повязку снять на ночь или нет. Сейчас пороюсь в Интернете», — прокомментировала она случившееся.

Ольга Бузова травмировала ногу на съемках шоу «Форт Боярд»

Ольга Бузова травмировала ногу на съемках шоу «Форт Боярд»

Опухшую конечность телеведущая показала подписчикам

Добавим, что, помимо Бузовой, испытать себя в перезапуске «Форт Боярда» согласились также Анна Седокова, Виктория Боня, Роза Сябитова, Екатерина Волкова, Анна Хилькевич, Мария Ивакова, Егор Дружинин, Эвелина Блёданс, Сергей Светлаков, Александр Незлобин, Анна Цуканова-Котт, Михаил Шац, Мария Погребняк, Валентина Мазунина, Таир Мамедов, Денис Никифоров, Анна Старшенбаум, Алина Алексеева, Екатерина Волкова и Александр Головин и многие другие звезды. Ведущим проекта стал лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров, который, кстати, назвал Бузову «крутой» в одном из видео в ее Stories в Instagram и отметил, что не думал, что когда-нибудь скажет подобное.

Ольга Бузова травмировала ногу на съемках шоу «Форт Боярд»

Ольга Бузова и Сергей Шнуров после съемок шоу «Форт Боярд»

Напомним, что приключенческое телешоу «Форт Боярд» впервые вышло на экраны в 1990 году во Франции. Впоследствии формат проекта позаимствовали другие страны, включая РФ. Так, в нашей стране три игры с участием журналистов канала НТВ были показаны в 1998 году. После этого передача транслировалась по «России 1» с 2002-го по 2004 год. Последний раз российские зрители могли наблюдать за экстремальной игрой в 2012-м. Тогда участие в проекте приняли Елена Борщева, Анастасия Заворотнюк, Денис Клявер, Жанна Эппле, Оскар Кучера, Лариса Вербицкая, Юрий Грымов, Виктор Дробыш, Влад Лисовец, Евгений Папунаишвили, Александр Песков, Аркадий Укупник, Светлана Хоркина и многие другие знаменитости.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here