Виды гранита для отделки

0
1064

Видов гранита для отделки огромное множество. Его применяют в качестве напольного покрытия. Нередко им украшают и стены. Гранитные плиточки красиво облицовывают ступени, чтобы придать им эстетичный вид и сделать долговечными.

Если вы задумались том, чтоб выложить в доме или квартире каменный пол (например в ванной комнате или зале), здесь www.studioardo.ru/catalog/kamen/, вы найдёте богатую палитру цветов для любого дизайнерского решения. Различают две больших категории гранита: для внешней отделки и для внутренней. К внешней отделки относится облицовка домов, наружных лестниц, вход в жилище, парковочных мест и так далее. Внутренняя отделка гранитом включает в себя, также отделку ступеней лестницы, облицовку пола (например, на первом этаже гостиная, кухня, санузел, коридор), облицовку стен (например, кухня, ванная комната).

Не стоит забывать, что некоторые виды гранита, используют для отделки каминов, для создания уникальных каменных столов и столешниц. Если в частном доме предусмотрен каменный забор, отделка самого забора может быть выполнена из гранитных плиток. Смотрится дорого, красиво, а главное, такой материал очень долговечен.

Для отделки любого типа используются разные виды гранитных плит. В каталоге интернет-магазина «ARDO Studio» можно найти следующие виды гранита: Балтик Браун, Бейн Брук Браун, Блек Космик, Блю Перл, Браун Антик, Габбро, Джиалло Санта Сицилия, Империал Вайт и многие другие. Выбрать гранит для отделки поможет система фильтров интернет магазина.

Перейдя на официальный сайт, выбрать гранитную отделку можно по следующим параметрам: бренд, коллекция, страна, цвет, поверхность, дизайн, специальные условия, для объектов, доступность, формат, толщина, ширина, высота, длина, назначение, форма. Существует отдельный раздел «Распродажа», где можно купить качественные каменные плиты по очень доступной цене с привлекательной скидкой.

Выбирая гранит для отделки, следует определиться не только с цветом, но и местом его использования. Некоторые гранитные плитки тоньше, другие толще. И те, и другие устойчивы к истиранию и загрязнениям. Но более толстая плитка сможет выдержать механические повреждения, в то время как тонкая, может получить трещину. Внимательно изучайте ассортимент и виды гранитных плиток.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here