Новый канал для продажи камня и изделий

0
319

Главной задачей в продвижении компаний, занятых в добыче и продаже камня остается выбор подходящих маркетинговых инструментов. Каждому бизнесмену рано или поздно приходит идея о том, что пора развиваться и двигаться вперед.

Одни недовольны количеством заказов, вторые хотят увеличить прибыль, а третьим важно поддерживать положительный имидж на рынке через регулярное напоминание о себе. Особенно актуальной проблема стала во время пандемии, когда многим пришлось закрыться или перейти на «удаленку».

В это время предприниматели обратились к digital-инструментам. Специально для них в интернете существует площадка, способная решить проблемы всех организаций, добывающих горную породу.

Камень Маркет – это торговая платформа, предлагающая организациям бесплатную регистрацию, создание страницы, витрины товаров и ряд инструментов для продвижения и общения с клиентами.

Площадка работает по всей России и уже сегодня на ней размещаются более 400 магазинов, которые каждый день добавляют новые объявления и активно взаимодействуют с покупателями.

На данном этапе общение происходит двумя путями: человек может задать вопросы напрямую через раздел «сообщения» в личном кабинете. Другой вариант – связаться с через указанные контакты (телефон, электронная почта, сайт).

Клиенту доступна вся исходная информация о продавце: описание, товары с ценами и фото, условия доставки и оплаты, реальные отзывы других заказчиков. Кроме того, для посетителей введена опция сохранения понравившихся позиций в «избранном» и подписка на интересные предложения (до 5 категорий).

Страницы проходят тщательную проверку на актуальность размещенной информации, так что нет необходимости беспокоиться о том, что человек может связаться с мошенником или потерять деньги.

Для того, чтобы сделать взаимодействие более комфортным, мы ввели опцию «Безопасная сделка», которая избавляет от всех волнений при проведении финансовых операций. Средства будут заморожены на счету портала до получения подтверждения сделки с обеих сторон.

Кроме того, компании, которые самостоятельно зарегистрировались и разместили более 5 позиций, автоматически становятся нашими партнерами и получают «Сертификат аккредитованного поставщика», дающий право на участие в рейтингах, доступ к обучающим программам, а также рекламное продвижение на выгодных условиях.

Дополнительные платные услуги также помогут брендам выделиться среди конкурентов и стать заметнее. Среди них: баннерная реклама, размещение статей, выделение названия магазина цветом, выведение предложения в «топ» и многое другое!

Для тех, кто хочет продать или купить камень на выгодных условиях, переходить на Камень Маркет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here