Доборные элементы для сайдинга

0
536

Виниловый сайдинг для отделки дома выбирают всё больше и больше людей. Это не удивительно, поскольку указанный облицовочный материал имеет множество преимуществ, главные из которых — доступная стоимость и простота монтажа. А чтобы оформление зданий было законченным и эстетичным, стоит приобрести софиты для подшивки кровли.

Такие панели выполняют несколько функций: помогают скрыть коммуникации, изъяны поверхности и просто красиво обшить подкровельное пространство.

Софитные панели, представленные в интернет-магазине «Аквакера», — это качественные изделия формы «корабельный брус» и с текстурой «крашеное дерево». Они также могут иметь перфорацию для обеспечения вентиляции.

Монтаж кровельных софитов можно осуществить самостоятельно, так как они имеют небольшой вес и легко закрепляются на поверхности. Благодаря продолжительному сроку службы виниловые софиты являются идеальным дополнением для вертикального или горизонтального сайдинга.
Софит гладкий Т3 "Сибирский" коричневый"

Как выбрать финишную планку?

Решив обшить дом сайдингом, следует позаботиться о том, чтобы купить необходимые комплектующие. При монтаже виниловых панелей используется большое количество разнообразных доборных элементов:

  • H-профили соединительные;
  • Наружные углы;
  • Внутренние углы;
  • J-планки;
  • Околооконные планки;
  • Стартовые планки;
  • Финишные планки.

Последние применяются для фиксирования обрезного края сайдинговых панелей и для завершения монтажа горизонтального участка. Приобретать комплектующие для сайдинга необходимо для того, чтобы монтаж панелей был простым и быстрым, а обшивка стен вокруг окон, дверей или на углах не ставила перед владельцем дома невыполнимых задач.

В то же время помимо технической стороны вопроса следует обратить внимание на эстетичность отделки здания. Ведь невозможно придать дому законченный вид, если панели плохо состыкованы, слишком близко или далеко расположены по отношению друг к другу. И лишь благодаря доборным элементам можно придать строению гармоничный, презентабельный внешний вид.

Внутренние углы для сайдинга

Внутренний угол для сайдинга — ещё один необходимый аксессуар, который используется для обустройства стыка виниловых панелей на месте внутреннего угла. Доборный элемент для сайдинга позволяет легко закрепить панели, а также используется для фиксации выступа крыши и прошивки фронтона.

Незаменимый элемент для установки сайдинга понадобится также и при монтаже софитов для подкровельного пространства. Угол хорошо защищает панели от внешних воздействий и выполняет декоративную функцию.

Интернет-магазин сантехники и отделочных материалов «Аквакера» предлагает доборные элементы для монтажа винилового сайдинга по оптимальной стоимости. Широкий ассортимент продукции высокого качества и профессиональное обслуживание — всё это доступно покупателям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here