Выбираем мебель из искусственного камня

0
268

Все давно привыкли к деревянной мебели, из пластика, ДСП. Но камень. Мебель из искусственного камня привычно видеть только на кухне и в ванной комнате. Но как роскошно смотрится каменная мебель в зале или спальне. Заказать мебель можно на сайте artdeko.in.ua.

Компания может создать мебель по любому эскизу, каким бы сложным он не был. Если хочется выразить свою индивидуальность, мебель из искусственного камня отличный вариант.

Барная стойка из камня прекрасная альтернатива обеденном столу. Такой вариант будет гармонично смотреться в соединенной столовой и кухней или в лофте. Не редко стали встречаться каменные подоконники. Широкие подоконники часто заменяют диван или софу. Чем шире подоконник, тем больше его возможности.

Если у клиента есть желание приобрести тумбочку, комод или шкаф из искусственного камня, воплотить эту идею можно при помощи опытных дизайнеров компании АртДеко. Смотреться такая мебель будет броско и необычно.

В чем преимущество каменной мебели? Самое главное преимущество это её эстетический вид. Искусственный камень выглядит ничуть не хуже натурального. Второй важный аспект, говорящий в сторону искусственного камня, прочность. Искусственный камень продлевает срок службы любой мебели. Столу, столешницам и тумбам не страшны удары ножа по поверхности или падающая сковородка. Столешница останется в первоначальном состоянии долгое время.

Ещё одна важная особенность каменной мебели в том, что она имеет низкий уровень пыления. Особенно важно это для полов, лестниц и ступеней. В химической лаборатории прекрасным будет вариант каменного стола. Всё благодаря тому, что искусственный камень плохо вступает в реакции с химическими составами. А отсутствие пыления дополнительный плюс для лабораторного оборудования.

Важный нюанс, это уход за поверхностями из искусственного камня. Для того чтобы поддерживать чистоту, достаточно смахивать пыль пару раз в неделю и иногда мыть каменные поверхностью теплой чистой водой. Мебель из искусственного камня очень неприхотлива в уходе.

Чаще всего мебель из искусственного камня выбирают за её красоту, долговечность и функциональность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here