Флагштоки

0
440


Наиболее востребованной мобильной конструкцией для уличного использования является флагшток Это удобный рекламный стенд, подразумевающий размещение баннера с информацией (флага). На таком баннере можно поместить рекламу продукции или компании и использовать в уличных условиях, в том числе при сильном ветре и дожде, а также при других погодных явлениях. Флагшток сохраняет свой внешний вид за счет прочности конструкции и качественному нанесению на плотный баннер.

Флагшток – это разборная конструкция, которая состоит из массивного и тяжеловесного основания, легкого и прочного алюминиевого каркаса, а также баннера или флага выбранной формы, это может быть Парус или Капля, а также другие варианты. Мобильные переносные флагштоки обладают рядом преимуществ перед другими подобными конструкциями:

  • Возможность использования как в уличных условиях, так и в помещении
  • Легкость в транспортировке
  • Возможность замены рекламного баннера, изделие можно также стирать и гладить
  • Устойчивость конструкции к различным погодным условиям, снегу, дождю и ветру
  • Эффектный и презентабельный внешний вид

Сублимационная печать на флагштоках

Один из наиболее распространенных способов нанесения при изготовлении флагштоков – сублимационная (дисперсная печать). Услуга подразумевает окрашивание синтетических материалов в яркие цвета. Подобный способ широко применяется для нанесения рисунков на предметы одежды, ткани для декора, посуду, рекламные флажки, текстильные баннеры и палатки, а также для окрашивания флагов для рекламных конструкций.

Наиболее часто сублимационная печать применятся для изготовления уличных текстильных баннеров для флагштоков. Такие вывески экологичны, красиво смотрятся и просты в обслуживании. При использовании на улице срок службы рекламного текстиля составляет до шести месяцев. Технология печати подразумевает нанесение ярких красок на ткань, а полотно может быть подвергнуто стирке и глажке без риска нанесения вреда рекламной площади.

Компания «Арника-2» предлагает своим клиентам как сублимационную, так и другие форматы печати на флагштоках в зависимости от целей и предпочтений заказчика.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here