Девушка погасила долг приюта для животных чтобы отдать туда котенка

0
235

Волонтеры назвали котенка Золотой и теперь ищут для него новых хозяев.Девушка погасила долг приюта для животных чтобы отдать туда котенка

В Адыгее местная жительница оплатила долг волонтеров приюта «Бездомные животные Майкопа» перед ветеринарной клиникой в размере 340 тысяч рублей. Девушка сделала это для того, чтобы пристроить в приют найденного ей бездомного котенка.

К нам обратилась девушка, с просьбой принять котёнка. Мы объяснили что, к сожалению, пока не можем: долг перед клиникой 340 тысяч, собак и кошек в приюте и на передержке в общей сложности около 100. На что девушка предложила оплатить наш долг. Сначала мы подумали: может, это злая шутка? Или мы чего то не поняли…но девушка просто поехала в [клинику] «Айболит» и оплатила весь наш долг. Полностью. Сообщество «Бездомные животные Майкопа».

По словам одной из администраторов группы Зили Степановой, подобное происходит впервые за шесть лет работы волонтеров.Девушка погасила долг приюта для животных чтобы отдать туда котенка

«Девушка попросила никому не сообщать о её поступке. Известно, что дома у неё два кота и она не может взять больше животных. Котенка, который сейчас в ветклинике на лечении, а потом будет передан на кошачью передержку, мы назвали в шутку «Золотой», ищем ему хороших хозяев», — цитирует Степанову ТАСС.

Журналисты издания «Блокнот Краснодара» попытались выяснить личность благотворительницы и нашли ее аккаунт в твиттере. По информации сайта, девушка в сети зарегистрирована под ником diamond C, но сейчас ее аккаунт не доступен.

Случай привлек внимание общественности к приюту. 1 ноября туда приезжала съемочная группа федерального телеканала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here