Еврокубы: что это и где используется

0
525

Еврокубы представляют собой контейнеры, являющиеся пластиковой тарой средней тоннажности с металлическими обрешетками и поддонами, которые используют при перевозке и хранении жидкого продукта. Еврокубы изготавливают с помощью методов ротационного формования, тем самым обеспечивая им высокий уровень герметичности. Приобрести еврокубы по оптимальным ценам можно в компании Pro-azs, на сайте https://pro-azs.ru/evrokuby можно ознакомиться со всей интересующей информацией, посмотреть каталог продукции, хиты продаж.

Компания позиционирует себя как надежного и ответственного партнера, предоставляющего своим покупателям товары и услуги только самого высокого качества, отличные условия для сотрудничества: широкий ассортимент товаров, предоставление удобных способов оплаты и доставки продукции, индивидуальный подход к каждому заказчику, удобные способы подачи заявок на приобретение товара. Сотрудники компании всегда готовы ответить на любой вопрос, дать профессиональную консультацию, помочь с оформлением заказа.

Каталог компании представляет большой выбор еврокубов, предназначенных для различного вида жидких продуктов: вода, пищевые продукты, топливо. Все изделия обладают соответствием необходимым стандартам и требованиям, имеют безупречный внешний вид и техническое состояние, довольно просты в обслуживании, надежны и функциональны.

Сфера применения еврокубов достаточно обширна, их используют в промышленности, бытовой сфере, они востребованы в нефтепереработке, торговле горючими материалами, в строительной и сельскохозяйственной отрасли, системе жилищно-коммунального хозяйства, а также на фармацевтических, пищевых, косметических предприятиях. Последние используют еврокубы для транспортировки и хранения лекарственного сырья, масел, жидких концентратов, поэтому приобретают исключительно новые изделия, соответствующие определенным нормативам.

Промышленные предприятия используют в основном еврокубы технического назначения для перевозки и хранения воды, дизтоплива, спиртов, мазута и многого другого, часто это бывают б/у контейнеры, которые имеют более дешевую стоимость. Нашли применение еврокубы и в домашнем хозяйстве, их используют как емкость для технической воды, душа, полива, мойки автомобилей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here