Преимущества изготовления штор на заказ

0
607

Создавая интерьер в своем доме, каждая хозяйка учитывает все даже самые маленькие детали. Ведь чаще всего именно от них будет зависеть целостность выбранного вами дизайна. А для того, чтобы, например, придать неповторимый вид окнам, нужно правильно выбрать шторы. Точнее изготовить их на заказ.

Конечно, купить готовые шторы будет намного дешевле и сэкономит ваше время. Но готовые шторы делаются исходя из размера окон. И выбрать их проще, если в вашем доме окна стандартного размера. Но в настоящее время люди все больше предпочитают окна различных размеров. Следовательно, и шторы потребуются индивидуального размера.

Согласитесь, обратившись к услугам профессионального мастера, вы упростите себе задачу. Вам необходимо только выбрать материал штор, стиль и конструкцию. Также мастер сможет выехать к вам на дом, самостоятельно сделать необходимые замеры и обсудить все нюансы. Учитывая все пожелания клиента, дизайнер сможет предложить несколько вариантов на выбор. При этом вам не придется подгонять шторы под окно, т.к. размер будет точно совпадать. Конечно, время изготовления штор может занять некоторое время. Но, если вы хотите порадовать не только себя, но и своих родных и близких вашим отменным вкусом можно немного подождать. Вся информация о сроках, стоимости вы сможете обсудить с мастером. Также по желанию клиента могут быть изготовлены и покрывала для кровати, дивана или кресел в той же цветовой гамме и из того же материала, что и шторы. Очень гармонично это будет смотреться в спальне.

Также каждому клиенту могут создать уникальные шторы, которых нет ни у кого. При создании уникальных штор используют различные сложные декоративные элементы или элементы кроя. И это большой плюс, т.к. в таком случае шторы будут точно уникальные.

Конечно, стоимость штор на заказ будет немного выше, готовых изделий. Чаще всего она складывается из стоимости ткани. Ведь каждая хозяйка по своему видит свой интерьер. А благодаря большому количеству различных тканей можно будет выбрать разные типы для каждой комнаты. Также включается сама стоимость работы. Согласитесь, что в зависимости от выбранной модели зависит сложность изготовления. И т.к. мастер будет тратить на это свои силы, стоимость его работы также важна. Еще один критерий – это размер окна. Чем больше проем окна, тем больше требуется ткани.

Но, несмотря на все это, именно шторы на заказ смогут точно подчеркнуть ваш интерьер и придать ему законченный вид.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here