Подбираем диван под интерьер

0
1753

Согласитесь, что свой дом всегда хочется видеть уютным и комфортным? Ведь не зря говорят, что дом это наша крепость. В крепости всегда должно быть спокойно. Чтобы ваш дом радовал ваш глаз, нужно тщательно подойти к вопросу дизайна. Одним из главной мебелью является диван. Огромный ассортимент диванов вы можете найти на сайте https://mebel169.ru/divany/.

Давайте разберемся, какие стили диванов бывают?

— Диван “компромисс”. После громоздких и тяжеленных конструкций может быть сложновато перестроится на нечто более минималистичное, на тонких ножках. А подобный диван станет компромиссом. Он достаточно лаконичен, чтобы вписываться в современное представление о домашней мебели, но в тоже время имеет широкие бортики и низкие ножки. Все вместе выглядит достаточно нейтрально.

— Диван “New York”. Такие диваны могут казаться жесткими и неудобными, но это неправда. Он достаточно удобен, к тому же еще и очень мягкий.

— Диван “Chester”. Он внесет в ваш интерьер нотку экстравагантности.

— Диван “Marrakech”. Фигурная форма ножек и подлокотников отсылает нас к декоративности восточного стиля. Он необычайно эффектен, но, безусловно, базовым его назвать нельзя. Такой диван подойдет для тех, кто не боится яркости.

— Диван “Howard”. Все те же фигурные ножки, нейтрального цвета обивка, которые выдают ту самую нео классику. Очень лаконичен и прост, что говорит о том, что этот предмет мебели актуален.

Выбирая домой уютное место отдыха, ориентируйтесь на свои предпочтения, не забывая про тренды и не бойтесь нестандартных решений. Воплотить в жизнь можно практически любую идею. Решив купить диван помните, что делать вам его будут примерно 4-6 месяцев.

Итак, вот каковы признаки современного дивана:

— Четкие, лаконичные формы.

-Раскосые ножки. Они могут быть традиционной конической формы, или цилиндрические.

— Простые подлокотники, безо всяких крендельков.

— Красивый цвет. Он может быть нейтральным.

Мы рассмотрели далеко не все типы и модели диванов, но если вы не знаете, что нужно именно вам, берите наверняка, абсолютный вариант. Это белый, мягкий, пухлый диван просто на все времена.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here