Почему тканевые ролеты лучше обычных штор?

0
764

Окна играют огромную роль в общей картине помещения, вашего дома. От того, как «обрамлены» ваши окна, зависит стиль всей комнаты. С помощью штор, занавесок, жалюзи, роллет как бы дополняют дизайн дома, будь это стиль прованс, хай тек, кантри и т.д. В этой статье мы расскажем, почему выбирают именно тканевые роллеты, и чем они лучше обычных штор.

Производитель предлагает покупателю огромный выбор роллет, в том числе тканевых, и всевозможных расцветок. Вы можете найти роллеты из разных материалов, таких как лен, хлопок, батист и др. Поэтому ними можно прекрасно дополнить любой интерьер. Тканевые роллеты по своей плотности материала бывают разных видов. Есть полупрозрачные, они служат для рассеивания света в комнате, и так же выполняют декоративную функцию. Вы можете так же найти и очень плотные (так называемые black out). Как правило, такие роллеты логично вешать в спальни и ванные комнаты для затемнения помещения. 

Производитель предлагает так же и комбинированный тип таких роллет, совмещающий функции двух предыдущих. Такие называются «день — ночь». С помощью них вы сможете регулировать освещение в разное время суток в зависимости от своих потребностей. Чаще такие роллеты вешают в гостиных, кабинетах, столовых. Сейчас в магазинах покупатель может найти оконные роллеты из перфорированного лазером материала, купить ролеты можно на сайте http://sundef.kiev.ua/tkanevye-rolety по доступной цене.

Их можно использовать в декоративных целях в любых помещениях, не только дома, но и в офисах, в кафе и ресторанах. Почему не шторы? Есть масса преимуществ. Вы можете более точно регулировать освещение. Это очень удобно, если на подоконнике стоят вазоны с цветами. Во – первых, доступ к вазону удобнее, и вам легче будет их поливать. Во – вторых, вы сможете регулировать количество света для своей растительности.

Таким способом освобождается гораздо больше места для ваших вещей, т.к. шторы занимали бы больше пространства. Вам не понадобится прилагать много усилий, чтобы ухаживать за такими роллетами. При правильном уходе они прослужат вам долго. Сейчас очень модно делать фотопринты на ткани, так вы добавите изюминку в ваш интерьер. Сочетайте шторы с роллетами, если вам так удобно. Все зависит от вашей фантазии. Надеемся, наши советы вам помогут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here