Мраморные лестницы в интерьере

0
619

Мрамор, на протяжении многих веков, со времен Древнего Рима и Греции, является излюбленным материалом для различных интерьерных решений. Мраморные лестницы, настоящее каменное произведение искусства, являются архитектурным шедевром, таким пленительным в своем обаянии.

Вот почему мраморная лестница в Ростове-на-Дону от компании «Гранитный двор»– желанная конструкция в каждом жилом доме. Богатство цветовой палитры и изобилие возможных конструкций, представленных в электронном каталоге изделий, могут удивить кого угодно.

Современные потребители выбирают благородный мрамор для отделки лестничных проемов именно потому, что дизайнеры могут воплотить любой самый взыскательный каприз в оформлении лестничных проемов.

Этому эстетичному и долговечному материалу не страшны никакие нагрузки, прочность мраморной лестницы такова, что конструкция может послужить сотню лет.

Еще до недавнего времени, лестницы из мрамора не были распространенным явлением в частных домах, но сейчас популярность натурального материала растет с геометрической прогрессией, его используют повсеместно, где есть повышенная влажность воздуха, он не скользит, что крайне важно с точки зрения безопасности.

Производство бесшовных ступеней по размерам лестничного проема часто используют в конструкциях, находящихся снаружи помещения.

Повышенная износостойкость к механическим воздействиям даже при самой длительной эксплуатации поможет сохранить изначальную целостность материала. Камень прогревается достаточно быстро и сохраняет тело в течение длительного времени.

Мраморные лестницы в интерьере все чаще образуют великолепный тандем с металлом, коваными элементами, литьем.

Бесспорно, что при создании интерьера важна каждая деталь. Именно лестница из мрамора, способна кардинальным образом поменять облик помещения и стать предметом гордости успешных хозяев дома.

Работать с мрамором под силу лишь истинным специалистам своего дела, поскольку отделка с применением мрамора является сложным и трудоемким процессом, результатом которой будет благородство, элегантность и роскошь вашего жилого помещения, преображенное при помощи мраморной «изюминки».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here