Купить диван премиум класса в Киеве

0
491

Наряду с популярной мебелью бюджетного сегмента на современно рынке представлена продукция премиум-класса, которая отличается высокими показателями качества и долговечности. Такая мебель лучше всего демонстрирует вкусовые предпочтения владельца и его материальную сторону. Сегодня даже люди со средним достатком могут позволить себе купить диван премиум-класса. Достаточно один раз заплатить приличную сумму, но товар спустя много лет оправдает свою стоимость долгим сроком службы.

Отличительные признаки дивана премиум класса:

1. Элегантность. Независимо от стилевого направления, элитная мебель всегда будет притягивать взгляды аристократическим дизайном, внушаемым внешним видом. Элитный диван затмевает собой бюджетные модели. Чаще всего производители создают подобную мебель в классическом стиле классики. Диван премиум-класса отличается простотой кроя, плавными линиями и четкими пропорциями. Даже при отсутствии яркого дорогого декора в глаза бросается богатство дивана, так как его элементы выдают принадлежность к высокому классу.

2. Задняя стенка. Диваны премиум-класса имеют отделанную заднюю стенку таким же материалом, как и основная часть. Такая особенность позволяет расположить мебель в любом месте комнаты, здесь не нужно ограничиваться пространством у стены, так как заднюю часть не придется прятать.

3. Изящная отделка. Большое внимание производители уделяют декоративной части подобной мебели. Чаще всего именно она указывает на премиум-класс. Однако не стоит думать, что такая отделка вычурная. В данном случае, наоборот, действует правило, чем меньше, тем лучше.

4. Идеальные швы. К качеству швов производители предъявляют строгие требования. Они должны быть одинаково ровными, с соблюдением определенной частоты стежка и одинаковым натяжением нити. Здесь не должно быть стяжек, торчащих нитей и прочих погрешностей.

5. Материал. Для создания каркаса мебели используется высококачественный клееный или цельный брус. Для обтяжки используют хорошо выделанную натуральную кожу или красивую плотную ткань с высокими эксплуатационными характеристиками.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here