Кому доверить разработку дизайна квартиры

0
537

Для каждого человека дом–это место, где человек хочет отдыхать душой и телом, благодаря атмосфере уюта, спокойствия и комфорта. Поэтому дизайн квартиры нужно разрабатывать таким образом, чтобы были учтены все требования и пожелания заказчика. Именно это поможет сделать жилое пространство гармоничным, тем местом, где грамотно продуманы все мелочи и все предметы интерьера сочетаются между собой.

Профессиональные специалисты дизайн-студии «Малина-ПРО», в первую очередь, при  составлении проектов различной степени сложности, уделяют внимание поверхностям–стенам, потолку и полу.

Вам всегда помогут выбрать необходимые отделочные материалы, посоветуют наиболее выигрышный способ проработки структуры и внешнего вида поверхностей.

Следующий обязательный этап–проектирование освещения. Ведь именно световые акценты, зачастую, помогают представить в более выгодном свете изысканные предметы интерьера, обратить внимание на  оригинальный декор.

Дизайн интерьера–это работа не одного специалиста, а целой команды профессионалов–архитектора, декораторов и инженеров, которая именно при совместном кропотливом труде, являет на свет потрясающие по красоте и функционалу проекты жилых помещений.

После того, как  будут закончены все необходимые мероприятия по обустройству коммуникаций, настает черед планировки и выбора идеального месторасположения для мебели и бытовой техники.

И здесь снова на помощь приходят сотрудники дизайн-студии «Малина-ПРО», которые виртуозно справятся и с этой задачей, сделают так, что помещение обретет свое лицо, выделится оригинальными изысканиями декора.

Электронная витрина в  красочных фотообзорах  показывает, как мастерски можно обыграть дизайн коттеджей в различных стилях.

В последнее время довольные клиенты компании все чаще говорят о том, что дом и интерьер для них стали неразделимым понятием, требующим к себе  только профессионального подхода. Именно при  многогранной поддержке сплоченных одной идеей членов команды, из квартиры и коттеджа может получиться настоящее произведение искусства.

Пусть красивая мечта об интересных идеях дизайна начнет свой путь с дома номер 11 и офиса 411 по улице Чайковского.  Вашего звонка всегда с нетерпением ждут по номерам телефонов +7 (343) 328-0123 и +7 (912)260-7779

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here