Как рассчитать стоимость ремонта 2-х комнатной квартиры в Москве

0
636

После приобретения квартиры встает вопрос об ее ремонте. У всех подрядчиков разные расценки, как выбрать мастеров, чтобы не прогадать с ценой и качеством.

Если вы хотите узнать примерную сумму, в которую обойдется вам ремонт 2-комнатной квартиры, можете воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте строительной компании «Новая Москва».

Данная услуга компанией предоставляется бесплатно, если же вы хотите знать точную сумму, тогда можете на этом же сайте оставить заявку для бесплатной консультации по телефону.

При расчете стоимости ремонта обычно учитывается количество квадратных метров в квартире. Также учитывайте тот факт, что если вы хотите делать в своей квартире перепланировку, то такой ремонт обойдется гораздо дороже, нежели обычный.

Онлайн-калькулятор на сайте компании очень удобный, в нем прописаны все пункты, которые обычно подвергаются ремонту: потолок, стены, полы, электромонтажные работы, сантехнические работы. Здесь учитываются и демонтажные работы, и установка, в том числе натяжного или подвесного потолка, и штукатурные работы, и плиточные, и малярные, и установка ванн, моек, унитазов и моек. Вы самостоятельно заполняете каждый пункт, который вас интересует и по итогу получаете сумму, в которую вам обойдется ремонт вашей квартиры.

Чтобы получить качественно выполненный ремонт, следует обращаться к квалифицированным и опытным мастерам. Именно такие специалисты работают в строительной компании «Новая Москва». Компания имеет довольно большой опыт в сфере ремонта и дизайна. За весь срок своего существования на рынке «Новая Москва» отремонтировала более 700 объектов.

Важно отметить, что каждый этап выполнения ремонтных работ проходит под строгим контролем. Специалисты компании могут найти подход к каждому заказчику и максимально учитывают его пожелания.

Компания «Новая Москва» не просто предлагает услуги по ремонту квартир, она предоставляет полный спектр услуг, включающий и проектирование, и дизайн, и ремонт.

Помимо ремонта квартир компания занимается ремонтом частных домов, офисов и прочих помещений.

В штате компании трудятся опытные и грамотные дизайнеры, которые помогут воплотить в жизнь вашу мечту-идеальный ремонт.

На сайте компании вы можете посмотреть фотографии уже выполненного ремонта и дизайна квартир.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here