Закажи кухню по своим размерам

0
649

Кухни на заказ всегда пользуются успехом, ведь это отличная возможность обустроить свое пространство таким образом, чтобы оно было идеальным. Изначально вы звоните в компанию, к вам приезжает замерщик, который учитывает ваши пожелания, делает не только замеры, но и рисует примерный план расстановки мебели.

Особенности мебели для кухни на заказ

Важно прислушиваться к советам специалистов. Они точно могут подсказать вам, как лучше расставить рабочий треугольник, то есть мойку, холодильник и печку. Таким образом все у вас будет под рукой, вы всегда найдете нужные вещи. Если вы заказываете кухню, то можете быть уверены, что все коммуникации будут скрыты. Делать заказ мебели лучше до того, как вы начали делать ремонт. Это облегчит работу и строителям, и специалистам по изготовлению мебели. В компании вы можете выбрать фурнитуру, материал изготовления, цвет. Главное, вы можете подобрать любые стили. На сегодняшний день актуален, как стиль минимализма, то есть это кухни ярких, темных оттенков с минимумом элементов декора. Всегда актуальны кухни в стиле классика, барокко, Прованс. Каждый из этих стилей имеет свои дизайнерские решения, а специалист подскажет вам, как лучше всего оформить ваше пространство.

Преимущества кухни на заказ

Стоит понимать, что не всегда для кухни актуальны те же стиле, что и для всей квартиры. Если для гостиной подойдут роскошные стили барокко, в кухне они могут смотреться неуместно. Для кухни подходят более простые варианты. Следует обдумать расстановку навесных шкафов, где вы будете хранить какие-либо вещи. Вы можете заказать несколько стеклянных шкафов, что касается материалов изготовления, то вы можете выбрать мебель из ДСП, при этом фасад может быть сделан из МДФ. Расцветки предлагаются самые разнообразные, вы можете выбрать глянцевую поверхность ярких оттенков, можете подобрать классические теплые оттенки, можете выбрать любой оттенок древесины. Часто предлагается отличная имитация под натуральное дерево. Что касается натуральной древесины, то для кухни ее выбирают редко, ведь требуется особая обработка. Стоит понимать, что поверхности в кухне будут подвержены постоянному воздействию влаги и перепадам температуры. К тому же с мебели должно быть легко устраняться жир.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here