Выбираем стильный диван с быстрой доставкой

0
454

Эта статья для тех, кто в поисках стильного качественного дивана с быстрой доставкой.

Мы собрали все лучшие дизайнерские решения и воплотили их в реальность. Wowin доставка качественных диванов в самые сжатые сроки. Здесь Вы найдете полную информацию  о диванах, их механизме и наполнителе.

Что касается механизмов, то их условно можно поделить на раскладной (еврокнижка, клик-кляк), разворачивающиеся (аккордеон) и выкатывающиеся (телескоп, дельфин, тик- так).

Самый популярный механизм среди угловых диванов является поворотный.

Если Вы планируете использовать диван для сна ежедневно, то стоит обратить внимание на модели «книжка», «еврокнижка», «тик-так», все остальные же модели – варианты для гостиных.

Каркасы производятся из металла, дерева и ДСП.

Металлические каркасы долговечны, если соединение проработано именно сваркой. Также, для таких диванов подходит абсолютно любая обивка.

При выборе дивана срок его эксплуатации зависит напрямую от породы используемого дерева при изготовлении каркаса. Бук, ясень и дуб – надежный материал, но имеет сравнительно дорогой стоимость, нежели остальные варианты.

Наполнитель для изготовления любых элементов дивана – это  поролон, пенополиуретан, латекс и пружины.

Диваны из поролона намного меньше, чем диван из полиуретана. Цена же не сильно разнится.

Пружинные блоки прибавляют долголетие и износоустойчивость дивану, особенно, если это пружинные блоки.

Что необходимо учесть перед покупкой дивана?

Для начала, нарисуйте план, где будет находиться будущий диван. Также, измерьте рулеткой ориентировочное место, которое Вы можете выделить для дивана. Обратите внимание на то, чтобы диван в разложенном состоянии не мешал.

Далее необходимо определиться с функцией дивана — для сна или для гостей. Исходя из этого, выбирайте механизм.

Приступайте к выбору дизайна и цвета дивана. Мы рекомендуем для спокойного интерьера выбирать более яркие цветовые решения и делать акцент на мебели, и наоборот, если у вас яркие стены, то оптимальным решением будет выбор спокойного дизайна дивана.

А выбор дивана, который еще и доставят Вам в быстрые сроки- это находка и отличный вариант для тех, кто не любит долгое ожидание.

Мы надеемся, что наша статья была для Вас полезна!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here