Выбираем компактную консоль в прихожую

0
575

Каждый, кто определяется с пространством прихожей, хочет, чтобы она была функциональной, удобной и красивой. И это возможно сделать с грамотно подобранной мебели.

Консоли в прихожей давно приобрели популярность в современных интерьерах как стильное и ненавязчивое дополнение, внося в них неповторимый шарм изысканности утонченных интерьеров прошлых веков.

Консоль–это миниатюрный маленький столик на четырех ножках, обычно на нем размещают те предметы обихода, которым нужно быть на виду и под рукой.

В настоящее время купить консоль в прихожую можно у многих производителей мебели и их ассортимент достаточно широк. Их делают из разных материалов.

Мебельная фабрика «Амалтея» поможет вам определиться с выбором  того варианта консоли, который подойдет именно к вашему интерьеру. Консоли разного стиля, в палитре от темного до светлого цвета, с массивными и резными фактурами и по приемлемой стоимости ваш ждут на страницах электронного каталога. Вы непременно отыщите свою идеальную модель!

Перед покупкой надо основательно продумать для чего такой она будет предназначаться. Если это будущий туалетный столик, то имеет смысл повесить над ним зеркало, если это изделие для хранения ключей и всякой мелочи, то имеет смысл выбирать модели с большим количеством полочек и ящичков.

Компактная  консоль в прихожей поможет решить извечный вопрос –как и где расположить печатки, мобильный телефон или ключи, она отличается лакончиностью форм, чаще бывает с прямоугольной или овальной столешницей с дополнительной полкой на изящных ножках.

При выборе консольного стола нужно учитывать следующие параметры: если помещение небольшое, лучше выбирать угловые модели, а для того,чтобы максимально сэкономить пространство– лучше купить настенный вариант.

Дерево–материал, который пользуется повышенным спросом из-за основательности и прочности материала, а бюджетной  альтернативой деревянным консолям будут столы из МДФ.

Если ваше жилое помещение оформлено в стиле хай-тек, то лучшим решением будет покупка консоли из металла или стекла.

Очень часто консолью заменяют целые комплекты мебели и отдают предпочтение именно такому предмету интерьера из-за его бесспорной функциональности и элегантности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here