Услуги московского риэлторского агентства

0
413

Риэлторское агентство brosalin.ru оказывает полный спектр услуг по приобретению или продаже недвижимости. Если вам необходима экспертная оценка, любые виды консультирования, покупка недвижимости в ипотеку или с вложением целевого капитала, то агентство готово помочь вам в этом. Получить более подробную информацию можно здесь brosalin.ru/realty/.

Основные услуги, которые оказывает риэлторское агентство:

· Определение рыночной цены недвижимости. Для этого эксперт агентства выезжает на объект во то время, которое удобно клиенту.

· Помощь в продаже недвижимости. Опытный риэлтор рассказывает об особенностях и преимуществах объекта, а также договаривается с потенциальным клиентом о его просмотре.

· Подбор жилья для покупки или аренды исходя из вашего запроса.

· Помощь в оформлении ипотечного кредита на покупку недвижимости. Это обеспечивается благодаря партнерскому взаимодействию с большим количеством банков.

· Юридическое сопровождение сделки.

Все услуги оказываются на основании договора, содержащего полный перечень обязательств агентства перед заказчиком, а также стоимость оказываемых услуг. Конечная стоимость услуг – это комиссионное вознаграждение, размер которого зависит от категории жилой недвижимости, которая была реализована или сдана в аренду.

Сделки с недвижимостью сопровождают специалисты, которые способны решить даже самую сложную ситуацию. Главные преимущества обращения в реэлторскую компанию:

· Прозрачность сделки. Все услуги оказываются по договору, в котором прописан их перечень и стоимость. Отдельно указывается вознаграждение агента. Таким образом, клиент точно знает за что он платит.

· Широкая база данных. Реэлторское агентство имеет базу недвижимости, которая регулярно обновляется. Благодаря этому реализация, аренда или покупка жилья происходит намного быстрее.

· Высокая вероятность одобрения ипотечного кредита. Клиент получает возможность обратиться за ипотекой в разные банки-партнеры агентства и выбрать для себя наиболее подходящие условия.

· Опытные специалисты. Благодаря своим знаний и опыту специалисты быстро и качественно выполняют свою работу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here