Спальня и будуар

0
676

Спальня и будуар являются главным в комфортном проживании. Поэтому следите за комфортом и уютом.

Спальня должна быть расположена так, чтобы шум не беспокоил спящего. чтобы не доходили шумы, поставьте плотную дверь, положите ковер,  повесьте шторы. Просыпаться легче, если окна выходят на восток. Утреннее солнце даст нам энергию.

Во-первых кровать

Вы можете выбрать диван или кушетку, но если у вас есть  достаточно места,то, вероятно, лучше всего выбирать кровать с матрасом. Это обеспечит наибольшее удобство. Матрас должен быть не менее 40-45 см.

Спальня

Важным элементом декора спальни является покрывало и простыни.
Спальня для двух человек должна иметь доступ к кровати с обеих сторон. С обеих сторон кровати поставьте тумбочки, чтобы было место для личных вещей и книги. Если у вас не достаточно места, и вы ставите кровать к стене, то закрепите на стене ковер или деревянную обшивку. Потому что стена может быть холодной и собирать на себе много пыли. Чрезвычайно важным элементом является матрас. Многие годы существовало мнение, что лучше использовать жесткие матрасы. К счастью, эта точка зрения уже погружается в забвение. Правда в том, что лучше всего спать на матрасах не слишком жестким, не слишком мягким.

Подголовник — красота и комфорт

Главным декоративным элементом спальни является изголовье кровати. Оно может быть установлено не только в изголовье, но и в ногах. Что позволит увеличить необходимую атмосферу интимности в спальне.

Ночной свет

В спальне мы должны использовать атмосферную подсветку стен. Центральный свет в спальне должен быть установлен как можно ближе к потолку. Для чтения в постели подходит бра и светильники. Луч должен быть направлен на книгу, а не ослеплять другого человека.

Цветовое решение

Пастельные цвета и простые материалы  хороший способ добавить уюта. Стены, пол, кровать должны поддерживаться в одном тоне.

Будуар

Когда мы украшаем нашу спальню,  необходима основная мебель — кровати, диван, контейнер для постельных принадлежностей, тумбочка, но стоит также подумать о туалетном столике и зеркале. Очень модным и удобным решением является размещение в спальне ванной комнаты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here