Собираем свой кухонный гарнитур: что учесть при выборе

0
547

Кухня — сердце дома. Чтобы она была не только красивой, но и удобной надо выбрать достойный  кухонный гарнитур. Что ещё важно знать про обустройство кухни?

Скандинавский стиль славился своими декораторами интерьеров на протяжении многих сезонов. Это происходит не только в жилых комнатах, но и в ванных комнатах, спальнях или кухнях. Сегодня мы посмотрим на него. Благодаря этому стилю и присутствующим в нем естественным дополнениям и пространственным решениям интерьер кухни будет казаться ярким, просторным и не прохладным одновременно.

Промышленные светильники также находятся наверху, ведь они хорошо себя чувствуют не только в мансардах. Эта лампа также будет хорошо работать на кухне под знаком Сканди. Вам нравится винтажный стиль? Поставьте стулья в этом стиле на скандинавскую кухню и поставьте рядом с ними простой деревянный стол. Или, наоборот, выберите прозрачные стулья для деревянного, окрашенного в белый цвет ретро-стола. Как видите, здесь есть, что показать. Итак, приступим к работе!

Черпайте идеи из других трендов в полном объеме.

Тенденции должны быть смоделированы. Скандинавский стиль гласит, что он не закрывается в жесткой раме, как в случае со многими другими способами обустройства интерьера. В последнее время геометрические мотивы стали особенно модными. В скандинавской кухне их можно воплотить на знаменитых подушках для стульев или на уникальной скатерти. Если вы обставляете гостиную с мини-кухней, обязательно выбирайте ковер с геометрическими узорами. Промышленные светильники будут очень кстати.

Скандинавский стиль. Как его утеплить?

Скандинавский стиль для многих ассоциируется с холодностью. Однако квартира, оформленная таким образом, не должна быть такой. Вам просто нужно знать, как изолировать естественно прохладный скандинавский стиль. Вот некоторые из наших предложений. Мы надеемся, что вы найдете что-то для себя.

Подушки

Подушки — отличный способ согреть любой, даже самый крутой интерьер. Вы можете выбрать подушки как пастельных, так и контрастных цветов, таких как ярко-красный или темно-зеленый. Особенно хороши подушки, наволочки которых имитируют овчину. Но не только такие подушки приветствуются в комнате в скандинавском стиле.

Ваза

Вазы с цветами или другие украшения — еще один способ согреть скандинавский интерьер. Они могут или не могут быть сделаны из цветного стекла или фарфора. В последнее время очень популярны вазы из лозы, ротанга. Они, конечно, подходят только для размещения сухих цветов или других украшений, например, веток деревьев.

Растения

Не можете представить интерьер без растений? И очень хорошо. Их сочный зеленый цвет оживит даже самый мрачный или однообразно оформленный интерьер. Вы можете выбрать срезанные цветы и растения, посаженные в горшках. Мы особенно рекомендуем последнее решение.

Одеяло

Одеяло не только согревает вас долгими холодными вечерами, но и согревает всех, даже самый стерильный интерьер. Вид небрежно брошенного на диван одеяла украсит комнату. Вы можете выбрать одеяла из шерсти, флиса, акрила, микрофибры или ангоры.

Фонарики

Один, а желательно несколько фонарей — это способ не только осветить, но и обогреть помещение. Фонари в современном стиле, а также в стиле ретро или индастриал сочетаются с гостиной или спальней в скандинавском стиле.

Изображения

Хорошо подобранные картины могут очаровать и обогреть каждую комнату. Вы можете выбрать картины, стилизованные под старые или современные. Вместо традиционного рисунка вы можете выбрать одну раму из оригинального металла или обрамить пожелтевшую страницу газеты. Что касается цветов, выберите белый в пользу черного, темно-синего, зеленого или красного.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here