Селигер Сити — территория уюта и комфорта

0
654

Жилой комплекс бизнес-класса «Селигер Сити» возводится в САО Москвы. Проект разработан голландским бюро MLA+. Можно приобрести жилье в ипотеку под 4,7 годовых.

Концепция ЖК Селигер Сити

Строительство ведет MR Group. Крупнейший девелопер Москвы разрабатывает и реализовывает объекты жилой и коммерческой недвижимости в столичном регионе более 15 лет. Для строительства выбираются земельные участки в социально благоприятных районах города с хорошей экологией. Проект Селигер Сити не исключение.

Обширный квартал возводится в рамках проекта рекультивации промышленных зон Москвы. В радиусе 1 км от комплекса расположены несколько зеленых зон: парки Лихоборка, им. Федорова, Грачевский, ВИСХОМ.

На отведенных под строительство квартала 10 га возводятся не только жилые дома, но и ландшафтный парк. Обустройство общественного пространства поручено знаменитому бюро WOWHaus, архитекторы которого спроектировали многие знаковые места столицы: Зеленый театр ВДНХ, Электротеатр «Станиславский» и др.

В ЖК «Селигер Сити» одна из самых больших придомовых территорий в столице. Площадь внутреннего пространства комплекса, предназначенного для досуга, равна 4 футбольным полям.

На территории комплекса планируется обустроить:

  • пруд с благоустроенной набережной и ландшафтным парком;
  • спортивные и игровые площадки;
  • места для пикника;
  • беговые дорожки и аллеи для прогулок;
  • теннисный корт;
  • футбольное поле.

Территория ЖК огорожена и охраняется. Изюминкой комплекса является дизайнерское лобби в оформлении которого использованы работы Брюлова, Беринга, Репина и других известных живописцев.

Квартиры в ЖК селигер сити

Купить квартиру на Селигерской в данном ЖК можно уже сейчас.

Инфраструктура

Первые этажи жилых строений отведены под ритейл. Здесь разместятся супермаркеты, кафе, магазины, службы быта. На внутренней территории также планируется детский сад с углубленным изучением английского языка и школа, подземный паркинг на 1690 мест, в котором также предусмотрены кладовые для жильцов. Поблизости, в пешей доступности, больницы, поликлиника, торговый и развлекательный центры, школы, гимназии, лицеи и другие объекты. Ст. «Селигерская» всего в 3 минутах неспешной прогулки.

Квартиры

Комплекс состоит из 8 домов разной этажности, чтобы каждый мог найти жилье по своему вкусу. Здесь есть невысокие и невысокие строения в 6 этажей, и небоскребы до 38 этажей, из окон которых открывается живописная панорама города.

На продажу выставлены квартиры от студий и однокомнатных 25 м2, до 5-комнатных площадью от 139 м2. Купить квартиру Дмитровское шоссе в ЖК «Селигер Сити» можно в офисе продаж. 2-ая очередь сдается в 4 кв. 2021 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here