Приобретаем б\у бытовки

0
363

Бытовка – это мобильное строение, которое предназначено для проживания либо склада тех или иных инструментов. В некоторых случаях даже для магазинов. По своей сути бытовка — это удобный, а что самое главное — недорогой вариант для временного проживания в зонах строительства, складирования вещей или даже для ведения предпринимательства. Такие конструкции очень удобно транспортировать, а также для их установки не нужно оборудовать местность каким-либо специальным образом. В случае необходимости — их можно всегда вывести с участка. Если ваш бюджет ограничен, то лучшим вариантом будет приобретение б/у бытовки. Бытовки обычно используются для кемпингов, дач, садовых участков, строительных объектов, временного жилья.

Бытовки бывают следующих видов и типов:

  1. Летняя бытовка. Используемая только в летнее время бытовка обладает достаточно малым весом ввиду того, что не имеет каких-либо утеплителей. Следовательно — такая бытовка обладает высоким уровнем мобильности для транспортировки. Помимо того, летняя бытовка является самой дешевой в этом рынке. Из-за своих легких размеров такую бытовки проще всего устанавливать, что значительно сэкономит рабочее время на объекте.
  2. Зимняя. С зимней все понятно: обладает всеми свойствами, что и обычная летняя, только в значительной мере утеплена, чтобы в холодное время года жителям было комфортно в ней. Значительно тяжелее летней бытовки.

По типу планировки бытовки подразделяются на:

  1. Стандартную, или как говорят строитель — «пустышка». В такой бытовке нет каких-либо перегородок. Идеально подходит для хранения строительных инструментов.
  2. Бытовка-распашонка. Такие строения предусматривают наличие перегородок, что разделяет бытовку на разные комнаты, которые предназначаются для жилья, выполняют роль столовой или кабинета. В большинстве случаев такие бытовки умеют довольно плотное утепление так как они лучше всего предназначены для целей жилья.

На сайте BYTOVKI есть контактный номер телефона. В случае возникновения каких-либо вопросов — всегда можно проконсультироваться со специалистами, которые ответят в любое время на все ваши вопросы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here