Придаем шарм вашей гостиной

0
562

Придаем шарм вашей гостиной

Самым популярным и самым модным способом украсить интерьер является оформление окон шторами. Вот несколько советов, которые помогут вам украсить ваш дом.

Классический интерьер комнаты диктует выбор благородных материалов в мягких тонах, в то время как современный прекрасно сочетается с легкими тканями с четким, геометрическим рисунком. Другим критерием выбора является своего рода интерьер. В гостиной скорее всего подойдут традиционные монохромные материалы, в спальне шторы должны быть в достаточно сильной цветовой гамме и с видимым рисунком. Даже на стадии выбора, помните, что не каждый материал вписывается в любой интерьер. В случае с низкими потолками старайтесь избегать перекрестных лент. Гораздо лучше будет  выглядеть рисунок, который вертикальными линиями визуально расширяет пространство.

Не стоит также переусердствовать с большим количеством цветов и узоров. Хотя каждая модель может найти свое место в достаточно ярком интерьере, но если вы не уверены в своем выборе, то стоит руководствоваться принципом: чем меньше, тем лучше. Помните, что лучше выбирать простые шторы, а также карнизы и другие декоративные изделия, которые позволяют создавать интересные и оригинальные крепления ткани.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here