Особенности домов из клееного бруса

0
965

Элитные дома, возведенные строителями нашей компании, имеют элегантный и привлекательный внешний вид, так как профилированный брус обеспечит ровную плоскость стен. Поэтому дом будет эстетично смотреться не только снаружи, но и внутри. За счет наличия отменных качеств брус является довольно популярным. Можно соорудить комфортный дом с балконом, террасой и многим другим, не только эффектно смотрится, но и является функциональным решением.

Такие постройки обладают множеством преимуществ, некоторые из которых:

  • Термоизоляция. Дома характеризуются прекрасными теплоизоляционными свойствами, благодаря чему они отлично подходят для круглогодичного проживания и позволяют значительно сэкономить на отоплении в зимний период.
  • Забота об окружающей среде – в строительстве не применяются материалы, вредные для окружающей среды и имеющие длительный срок распада в природе. Например, цемент и лакокрасочные материалы.
  • Оригинальность. Многие люди, которые имеют финансовую возможность возводить каменные дворцы, предпочитают деревянные дома благодаря их неповторимому и необычному внешнему виду.
  • Нет надобность заливать большие фундаменты. Также, как и в других постройках из деревянного материала, сооружение из бруса обладает весом намного меньшим, нежели из каких-либо других материалов для строительства.

Доверив строительство профессионалам, вы сбережете не только нервы, но и деньги

Наша компания занимается возведением современных домов из клееного бруса с разнообразными дизайнерскими особенностями. Вы можете посмотреть дома из клееного бруса проекты и цены на сайте, где представлены наши успешно завершенные проекты.

Мы используем только качественные материалы, благодаря чему дома отличаются отменными эксплуатационными характеристиками и прослужат на протяжении многих десятков лет. При строительстве мы обязательно учитываем пожелания наших клиентов и всегда стараемся найти самое подходящее решение, которое удовлетворит заказчиков по эстетичности и функциональности и мастеров по практичности. Проекты домов из клееного бруса представлены в большом разнообразии, поэтому вовсе не обязательно создавать отдельный. Но, если вы все-таки хотите, чтоб ваш дом был построен по уникальному проекту, наши инженеры охотно примутся за его создание.

Источник: сайт строительной компании www.edemdom.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here