Натюрморты с ирисами для вашего интерьера

0
372

Декор отражает наши привязанности, наши вкусовые предпочтения, нас и мироощущение,  счастье, и, в отличие от обоев, текстиля и мебели, это наглядная иллюстрация всего вышеперечисленного. Такое важное место у декора. Поэтому отличным вариантом задекорировать помещение является картина. Например, чтобы подчеркнуть нежные фиолетовые цвета в интерьере можно купить картину с ирисами в интернет магазине.

Главное в картине, чтобы она сочеталась с интерьером в современном дизайне. Нет такого понятия, что под строгий классический интерьер подходит только масляная живопись в академической технике, и это ни в коем случае не должна быть абстракция или поп-арт. Или, наоборот, в современный минималистичный интерьер никак не вписывается какая-нибудь голландская живопись 17 века. Вы спокойно можете повесить натюрморт с ирисами в интерьере любого стиля. Здесь важно, чтобы натюрморт отражал ваши чувства, а также гармонично смотрелся с цветами комнаты.

Бывает, что самое важное – это подача, какой размер у картины, как она оформлена и где размещена. Конечно, грамотно спланированный дизайн заранее предполагает, что вам нужно для декора. Чтобы на этот элемент по цвету сочетался с общей концепцией помещения. Подумайте над тем, какие визуальные образы именно вам импонируют, будут ли это ирисы в технике акварель или натюрморт написанный маслом.

Мы проводим дома, если не полжизни, то одну треть точно, и неплохо было бы, если наш дом был наполнен теми вещами, от которых тепло, светло и вы получаете эстетическое удовольствие.

При помощи оформления можно адаптировать любое изображение под ваш интерьер. Первый вариант- это картина без оформления, присутствует только изображение. Исполненные на холсте или на тканом полотне и на подрамнике, такой вариант обычно связан с большими размерами.Такая картина является акцентным пятном в интерьере. Отсутствие рамы раздвигает границы картины, она как бы сливается и плавно перетекает в интерьер.Оформление в раму или паспорту, этот вариант подходит для оформления любых картин особенно небольшого формата.Рама может быть подобрана так, чтобы изображение гармонировало с интерьером.Такой формат может облагородить совершенно любое изображение, в том числе и простой натюрморт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here