Металлические стеллажи для офиса и склада

0
398

Самой важной частью для любого склада являются стеллажи, в особенности металлические, да и для интерьера офиса стеллаж также является неотъемлемой частью. Естественно, что и для офиса, и для склада нужны прочные и надежные стеллажи, способные выдерживать большие веса. Ведь склады как раз и предназначены для хранения самых разных вещей, и чем качественнее и прочнее будут стеллажи, тем больше клиентов получит такой склад. В офисы требуется прочные и устойчивые стеллажи, так как на них обычно скапливается огромное количество самых разных документов, которые тоже весят немало.

Самым оптимальным вариантом в обоих случаях будет металлический сборный стеллаж. Эти стеллажи отличаются своим удобством и достаточно привлекательным внешним видом, благодаря которому такая мебель без труда впишется абсолютно в любой офисный интерьер. Кроме того металлические сборные стеллажи отличаются надежностью и прочностью конструкции, которая способна выдерживать высокие нагрузки. Ещё одним достаточно весомым преимуществом данного вида стеллажей является их долговечность. Сегодня производители данных изделий предлагают большой ряд вариативности максимальных нагрузок на такие стеллажи.

Говоря о достоинствах металлических стеллажей, стоит подчеркнуть и такой достаточно важный факт, как их экологическая безопасность. Такие стеллажи производятся из металла, в составе которого нет никаких опасных и ядовитых примесей, способных нанести вред жизни и здоровью человека.

Приобрести сборные металлические стеллажи, отвечающие всем требованиям, можно на сайте компании ООО «НПО Промет», которая на сегодняшний день является одним из лидеров по производству и реализации сейфов, офисной и складской мебели, а также систем хранения и пр.
Данная компания сотрудничает как с юридическими лицами, так и с физическими.

Компания ООО «НПО Промет» реализует свою продукцию на российском рынке уже более 25 лет, и за столь долгий срок своего существования смогла зарекомендовать себя как одно из лучших производителей и надежнейших партнеров. Компания имеет свои филиалы в Казахстане, Беларуси.

Вся предлагаемая продукция компании, включая сборные металлические стеллажи отличается своим высочайшим качеством, прочностью и надежностью. На сайте компании представлены металлические стеллажи, позволяющие размещать грузы от 120 кг на секцию до 4.000 кг.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here