Квартира в Софиевской Борщаговке: ЖК «София Резиденс» комфорт и красота

0
504

Одним из самых комфортабельных и современных жилых комплексов в Софиевской Борщаговке является ЖК «София Резиденс». Он располагается в 2 км от киевской окружной дороги. Застройщиком является компания Андрея Мартынова. Для него приоритетными являются семейные ценности, поэтому и каждая квартира в Софиевской Борщаговке рассчитана на комфортабельное проживание любых семей. А посмотреть варианты можно на сайте https://www.sofiya-city.com.ua/.

Что покупает клиент в ЖК «София»

В ЖК «София» каждый сможет запросто выбрать оптимальный вариант квартиры по площади, планировке. Представлены следующие варианты:

  • 1-комнатные по 38-56 кв. м;
  • 2-комнатные по 57-99 кв. м;
  • 3-комнатные по 78-104 кв. м;
  • двухуровневые от 80 до 198 кв. м.

Архитекторы тщательно прорабатывали планировку каждой комнаты. В них будет светло в течение всего дня. Предусмотрено панорамное остекление балконов, лоджий. Более того, грамотно продумана расстановка домов в жилом комплексе.

Еще одним преимуществом является то, что компания радеет за экономный расход ресурсов. Она установила в каждой квартире приборы для учета использования воды, газа, электричества. Предусмотрена индивидуальная система отопления, поэтому можно не бояться перебоев в ее работе. Есть возможность регулировать подачу тепла, а это помогает существенно сэкономить жильцам.

Квартиры с черновой отделкой продаются уже с застекленными балконами и лоджиями, монтированными входными дверями, сантехническими разводками, проводами для электричества, а также радиаторами отопления.

Территория находится круглосуточно под наблюдением. Благодаря правильно расположенным камерам ни одно событие не остается незамеченным, поэтому владельцы жилья могут чувствовать себя в безопасности и не бояться за свое имущество.

На территории жилого комплекса располагаются парковые зоны, игровые и спортивные площадки, тротуары, дороги. Все места всегда убирают сотрудники жилищно-эксплуатационной компании, которая работает в ЖК. На улицах всегда чисто и опрятно.

Инфраструктура жилого комплекса

В жк софия резиденс детально продумана инфраструктура. У всех жильцов в доступном удалении будут все необходимые социальные объекты. К примеру, в зданиях жилого комплекса на первых этажах располагаются магазины, кафе, рестораны, салоны красоты и офисы различных компаний. Также рядом находятся аптеки, стоматологические клиники, больница (в том числе и со стационарным отделением), банки, детские сады, школы. Буду функционировать продуктовые, строительные, текстильные и детские магазины, поэтому жильцы комплекса запросто смогут устранить шопинг даже без необходимости уезжать далеко от дома. Жилой комплекс получился своеобразным городом прямо в городе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here