Коттеджи в поселке Гармония

0
380

Всем тем, кто подыскивает себе частный дом, рекомендуем обратить внимание на коттеджи в поселке “Гармония”. Потому что этот коттеджный посёлок имеет массу довольно весомых достоинств.

Прежде всего стоит отметить, что этот поселок имеет удобную транспортную доступность. Для того, чтобы добраться до ближайшей остановки общественного транспорта, вам потребуется не более 10 минут. Кроме того в пешей доступности находится станицей метро «Березовая роща». Однако, несмотря на это, посёлок расположены живописном березовом лесу. Что также является достоинством данного посёлка, ведь нет ничего лучше чистого свежего воздуха, в котором нет огромного количества выхлопных газов и других токсичных примесей.

Также на территории «Гармонии» имеется свой торговый центр, функциональные и безопасные спортивная и детская площадки. Большим плюсом этого коттеджного поселка является наличие на его территории собственного современного фитнес-центра и автомойки.

Застройщиком коттеджного поселка «Гармония» является надежная и проверенная компания «ГелеонСтрой», которая предоставляет свои услуги на строительном рынке Новосибирска и других городов уже более 8 лет.

На официальном сайте поселка вы можете посмотреть все варианты коттеджей, которые доступны у покупки. Здесь также указных и цены за каждый вариант коттеджа, в цену уже включена плата за все коммуникации, которые будет подведены к нему. При желании можно оформить заказ дома с ремонтом, такой вариант очень удобный, а потому и популярный. Ведь после окончания строительства в коттедж сразу можно заезжать.

Коттеджный поселок «Гармония» отличается своим комфортом  и функциональностью. Все дома в поселке возводятся из качественных и безопасных материалов. Для строительства используется самые современные метриты и технологии, что обеспечивает высокий уровень надежности и качества каждого отдельного коттеджа.

Дома в поселке «Гармония» имеют хороший метраж и просторную планировку. В каком коттедже есть гостиные, спальные комнаты и отличные санузлы. Поселок «Гармония» относится к категории элитной недвижимости, соответственно, здесь есть все, что подразумевает под собой данная категория, в том числе и круглосуточная охрана.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here