Как расширить жилплощадь с помощью пристройки к дому

0
448

Достаточно часто у владельцев частных домов может возникать желание расширить свою жилплощадь, это может быть связано с самыми разными причинами, например, пополнение в семье, смена дизайна интерьера и т.д. Отличным решением в этом случае будет каркасная пристройка к дому.

Для тех, кому данный вопрос актуален, рекомендуем обратить свое внимание на компанию «Новосёл», которая как раз и специализируется на строительстве пристроек. Вы можете перейти по ссылке https://sknovosel.ru/stroitelstvo/pristrojki/, и найти информацию о данной компании и всех услугах, что она предоставляет.

Наиболее востребованным вариантом пристройки является каркасная телеология. Это связано с рядом довольно значимых преимуществ, характерных для указанной технологии.

Во-первых, стоит отметить стоимость материалов. При возведении каркасной пристройки вам не потребуется покупать такие дорогостоящие материалы, как кирпич, цемент и т.п. Обычно для возведения такой пристройки требуется каркас из дерева, утеплитель и обшивка для каркаса.

Во-вторых, каркасная пристройка имеет довольно легкий вес, соответственно, для ее установки не потребуется усиленный фундамент, данный момент также является довольно значимых преимуществом.

Деревянную каркасную пристройку можно самостоятельно сделать теплее с помощью определенной толщины утеплителя, который будет заложен в стену.

Кроме того ещё одним важным достоинством каркасной пристройки является отсутствие момента усадки, это связано с тем, что несущие стойки устанавливаются вертикально, Мане горизонтально.

Каркасную пристройку легко можно состыковать с основной стеной дома, причём как бревенчатой, так и к стене, выполненной из бруса.

Конечно же, говоря о достоинствах и преимуществах каркасной пристройки, стоит отметить, что благодаря современным технологиям, используемым при ее возведении, такие сооружения служат очень долго.

Благодаря различным облицовочным материалам можно выполнить пристройку в едином с домом стиле, так что внешний вид тоже стоит отнести к ее преимуществам.

Конечно, возведение пристройки стоит доверять только профессионалам. Ведь они точно знают обо всех тонкостях и нюансах ее возведения для каждого конкретного случая.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here