Как раскрутить видео на ютубе

0
467

Одним из самых популярных видеохостингов по всему миру является Ютуб. Пользователи, которые хотят быстро и качественно распиарить себя или свой продукт, часто обращаются именно сюда. Зарабатывая на рекламе, занимаясь любимым делом, при этом продавая свои услуги и товары ютуб является отличной площадкой для данной реализации. Проблема данной площадки состоит лишь в том, что доступно все это лишь популярным каналам. Поэтому у многих встает вопрос, касательно раскрутки видео и просмотров. Информацию «как раскрутить канал на ютубе» можно получить по ссылке https://sprintersmm.com/nakrutka-prosmotrov-youtube-na-video/.

Необходимо понимать, что большое количество подписчиков на канале, предоставляет шанс видео попасть в «тренд» или в рекомендованное Ютубом, канал выше ранжируется в поисковой строке, он новых роликах узнает большое количество людей. Чем больше подписчиков, тем больше шанс привлечь аудиторию к видео на канале. А чем больше будет привлеченной аудитории, тем больше на канале будет подписчиков.

Важно обратить внимание, что единообразная накрутка – это одна, но оптовый «заказ» это совсем другое. Например, приобрести лайки для видео на молодом канале, намного выгоднее именно большой партией, чтобы в один промежуток времени, у видео появилось много лайков. Также необходимо не забывать о «бане», потому как данной платформе запрещено накручивать подписчиков и лайки. Ютуб может забанить за накрутку при огромных цифрах, например, если новое видео за считанные минуты получает более ста тысяч лайков. Кроме того, забанить ютуб может за большие не соответствия в показателях, к примеру, если под видео имеется тридцать тысяч лайков, а подписано на канал всего сто человек. Если канал «мертвы», то есть он не активен, не проявляет никаких показателей, то он также забанивается.

Именно поэтому на помощь приходит накрутка комментариев на ютуб каналах. Потому как автоматической системе платформы, абсолютно все равно, кто и как комментирует, она фиксирует лишь сам факт комментирования. Ботов она отлавливает, но с каналами, где данные боты могли засветиться, их активность не связывает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here