Как подобрать свой аромат парфюма

0
609

Мужчины заявляют, что женщина без запаха духов, является безликой. Отчасти это так, ведь в современном мире духи являются визиткой человека, по которому можно определить статус. Выбрать и купить духи можно на сайте http://brandcosmetics.ru/

Но как выбрать самые идеальные, который подойдут именно вам? Ощущая аромат собственных духов. Можно наслаждаться бесконечно, а можно испортить настроение на весь день, и себе, и окружающим. Следовательно, к выбору духов следует относиться внимательно, не спеша, со знанием некоторых законов. А именно:

  1. Выбирать духи не рекомендуется вечером, лучше этим заняться в первой половине дня. К вечеру обоняние не так чувствует запахи. Как утром. Этим надо воспользоваться и извлечь из собственного носа максимальную выгоду!
  2. В критические дни лучше не покупать духи, не изучать ароматы продукции, и не выбирать духи вообще. Лучше это сделать за неделю до начала критического периода, по крайней мере, так советуют врачи;
  3. Если вы направляетесь в магазин за духами, не рекомендуется пользоваться другими парфюмерными веществами, дезодорантом, туалетной водой, лаком для волос. Запахи могут смешаться, а ведь вы совсем не эту цель преследуете, верно?
  4. Не покупайте духи в подземных переходах и у сомнительных продавцов. Особенно, когда предлагают дешевую продукцию «известных» брендов, проявите бдительность.
  5. В процессе выбора за один день лучше «познакомиться» с 3 – 4 ароматами, не более. В противном случае возникнет «каша», и вы не сможете отличить один запах от другого.
  6. Если в магазине вам предложили баночку и какао бобами, используйте ее для нейтрализации предыдущего запаха, чтобы насладиться следующим ароматом, выбирая духи.

Если результатом похода по магазинам стала пустая сумочка, не стоит отчаиваться. Лучше не напрягать себя походами по другим магазинам в этот день, и отложить поход за покупкой на другой, более благоприятный день. Не исключено, что в организме протекает какой-то воспалительный процесс, повышенная температура или прочее недомогание, которое помешало вам сделать правильный выбор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here