Как подобрать бильярдный кий

0
332

Бильярд – одна из самых популярных и старых игр, которая приходится по вкусу не только взрослым, но и детям. Родину бильярда так и не удалось определить, потому как споры о месте возникновения бильярда проходят до сих пор. Некоторые утверждают, что бильярд появился в Индии, некоторые в Китае. Однако принципы игры еще до внедрения ее в европейские общества уже встречался в других похожих.

Важный элемент в начале игры —  это подобрать правильный кий. Кий – это специальная палочка, благодаря которой вы ударяете по мечам на бильярдном столе.  На сайте https://tt-billiard.ua/biljardnye_kii/ вы сможете правильно выбрать для себя необходимый кий, если решились начать изучать и играть в эту интересную игру. Там вы можете приобрести кий на ваш вкус и цвет, подобрать по любой доступной вам цене.

Суть игры в этом: как можно точнее забить мяч в лунку. А чтобы это сделать, соответственно, и нужен кий. Одно из главных правил — это то что кий должен быть максимально ровным. Если это не совсем так, то тут уже есть наличие брака, потому как это вина производителей. С кривым вы не сможете сыграть в правильную игру. И, для того чтобы проверить качество и ровность кия необходимо всего лишь прокатить его по ровной поверхности и глянуть если ли открытые зазоры или промежутки между поверхностью и кием. Зазор не меняется – значит ровный. Если же наоборот – значит кий кривой. Главное проверить кий на качество, чтобы там не было никаких трещин или царапин. Длина кия должна быть стандартной для того чтобы легко доставать мячи на различных дистанциях.  На сайте вы можете приобрести кий любых размеров в соответствии с размерами вашего бильярдного стола. Специальная наклейка и бампер должны быть приклеены надежно и прочно, чтобы во время игры они не сместились.

Сайт обладает широким ассортиментом товаров для постройки идеальной бильярдной площадки. Помимо кия вы можете купить также и стол, и шары. Пройдя на сайт вы в поиске можете не только глянуть описание, но и качественные фото, благодаря которым можно будет с легкостью сделать выбор в покупке нужного вам продукта. Сайт гарантирует качество своей продукции и большой выбор, что несомненно заслуживает огромного доверия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here