Где приобрести ветеринарные препараты оптом

0
438

Основными покупателями ветеринарных препаратов и вакцин для животных становятся, как правило, аптечные ветеринарные сети и, конечно же, ветеринарные клиники. Своим покупателям компания «Ареал Био» готова предложить качественные ветпрепараты оптом по выгодным ценам.

Компания занимается реализацией препаратов и средств отечественного производства, а также продажей самых лучших и эффективных ветпрепаратов и вакцин от известных европейских брендов. Ареал Био без посредников сотрудничает с производствами Европы, Азии и Америки.

Для покупателей «Ареал Био» постоянно предусмотрены персональные акции и сотрудничество на самых привлекательных условиях. Организациям и сельхозпредприятиям всегда выдается необходимая документация и отчетность, а также договор купли-продажи. «Ареал Био» имеет репутацию честного поставщика. Широкий ассортимент продукции, состоящей из более двух с половиной тысяч наименований, подойдет как для огромного сельскохозяйственного предприятия, так и для частной клиники. В «Ареал Био» найти нужные ветеринарные препараты сможет любой ветеринар.

Если у вас возникают вопросы относительно продукции или сотрудничества вы всегда можете позвонить по номеру, указанному на сайте. Грамотные сотрудники обязательно проконсультируют вас по вашей теме, а также помогут с расчетами и персональными скидками.

«Ареал Био» – это уникальный официальный поставщик ветеринарных препаратов от знаменитых мировых брендов. Здесь можно приобрести препараты производства европейского и отечественного производства.

Компания «Ареал Био» может предложить клиентам купить по выгодным оптовым ценам ветпрепараты компаний ImmContGmbH, OvejeroGroup, Биогель, ARKO Labs и многих других.

На базе своего собственного производства «Ареал Био» готовы предложить ветеринарные препараты отечественного производства. Данные препараты обладают сертификатами качества европейского образца, а также являются безопасными и нетоксичными. Производство оснащено самым новым и прогрессивным оборудованием, а сотрудники обладают необходимой квалификацией и опытом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here