Гардеробная комната: что учитывать при заказе

0
432

Чтобы сэкономить пространство в вашем доме — обязательно нужно правильным образом спроектировать гардеробную. Перед тем, как  заказывать изготовление гардеробной нужно разобраться с рядом некоторых вопросов.  Нужно определиться с количеством человек, которые будут пользоваться данной гардеробной. Если гардеробная предназначена сразу для  нескольких человек, то обязательно нужно выделить для каждого человека по своей личной зоне. Второй пункт —  это определение категории вещей, которые будут храниться в данном гардеробе. Это могут быть домашняя техника, какие-либо крупные предметы, либо вещи постельных принадлежностей,  либо обувь и одежда, либо чемоданы сумки и так далее. Третий пункт. На этом этапе нужно определиться,  сколько вешалок и полок вам пригодится. Для этого нужно отсортировать все вещи, которые будут сохраняться в гардеробной на те, которые будут висеть на вешалке и те, которые будут лежать на полке. От количества данных вещей вы и определите сколько вешалок и  полок вам понадобится. После нужно рассчитать высоту и ширину этих полок, их количество и расстояние между ними. То есть нужно определить размеры вашей будущей гардеробной.  Это не самый сложный процесс, однако не имея опыта, здесь очень легко ошибиться.

Лучше всего в данном случае доверить проектирование вашей будущей гардеробной профессионалам. Заказать услуги замера вашей гардеробной или услуги изготовления вашей гардеробной на заказ можно на данном сервисе https://mebel-55.ru/. Компания изготавливает гардеробные на заказ из тех материалов, которые пожелает клиент. Также компания учитывает требования клиентов к цене.

Для того, чтобы сделать заказ, нужно оставить заявку на сайте, после чего менеджер запишет все ваши предпочтения и пожелания в замерах и дизайне. Далее составляется дизайн-проект и заключается договор. После чего идет процесс изготовления вашей будущей мебели и после выполнения работ — выполняется доставка и сборка. При возникновении вопросов – обращайтесь в техническую поддержку сервиса по оставленным на официальном сайте контактным данным для проведения подробной консультации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here