Escentric Molecules Escentric 02 и другие ароматы от Гезы Шоэна

0
521

Бренду Escentric Molecules удалось совершить настоящий переворот в парфюмерном мире и кардинально поменять привычные представления общественности о том, какими должны быть ароматы. Основал его парфюмер Геза Шоэн из Берлина. За полтора десятка лет предшествовавших его созданию он успел разработать множеством ароматов класса люкс для популярных брендов. Свою же парфюмерию он начал выпускать лишь немногим более 10 лет назад.

Секрет популярности необычных ароматов бренда

После первого премьерного аромата, вышедшего в Британии, Шоэна проснулся знаменитым. В настоящее время парфюмами линейки Escentric Molecules увлекаются такие знаменитости, как Наоми Кемпбелл, Кэйт Мосс и др.

Основная цель, стоявшая перед Гезой — всегда было не обогащение, а развенчивание стереотипов о применении в парфюмерном творчестве химически синтезированных веществ. Он на практике доказал заблуждение о том, что такие молекулы не способны в полной мере отражать прелесть природных компонентов.

Развенчали этот миф первые же его ароматы Еscentric 01 и Molecule 01, выстроенные на основе молекулы Iso E Super с эффектом афродизиака. И хоть это звучит невероятно, — данная химмолекула и правда воздействует на людей подобно феромонам, пробуждая их чувственность и соблазнительность в глазах противоположного пола.

В букетах последствии появившихся Escentric Molecules Molecule 02 https://www.butik-aromata.ru/product_941.html и его спутника Escentric 02 на первый план выходят молекула AMBROX, правдиво передающая благоухание дорогостоящей амбры. При этом она звучит очень натурально, со всеми оттенками морских запахов, освежающего бриза и нагретого солнцем пляжа с примесью леса, который начинается сразу после океанской кромки. Это очень чарующее и натуральное звучание влюбило в себя и мужчин, и женщин планеты.

В ароматах Molecule 03 и Escentric 03 Шоэном была введена еще одна химическая молекула — vetiveryleacetate. Это летучее соединение пахнет ветивером, считающимся афродизиаком среди растений. При нанесении на кожу она дарит обладателям парфюма чистейшую лесную свежесть с примесью чувственности и соблазнительности, заставляет поверить в свои силы и природный магнетизм.

Совершенно неудивительно, что год от года все больше людей хотят приобрести парфюмы Escentric Molecules, создаваемые вне канонов классического ароматного искусства. Ведь с ними так просто почувствовать себя элегантным, привлекательным в любой ситуации и интересным для противоположного пола!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here