Выбор и покупка автомобиля Toyota в кредит

0
497

Если вы хотите приобрести автомобиль, но по каким-либо причинам вы не можете оплатить сразу всю его стоимость, то на помощь вам придет оформление кредита. Например, если вам нужна тойота в кредит, то вам поможет сервис «Авто Camit» https://toyota.com.ua/ru/credit. Данный сервис сравнивает всевозможные кредитные программы, а также рассчитывает для каждой кредитной программы свою собственную, уникальную ставку. Помимо этого, сервис рассчитывает сумму переплат по кредитам и размеры платежей, а также поможет выбрать кредит в Украине с максимально удобными для клиента условиями и вариантами погашения кредита.

При официальной покупки у официального дилера, вы можете воспользоваться условиями программы «Тойота Кредит». Данная программа помогает приобрести любую модель данной марки любому человеку.

Если у вас возникли вопросы по поводу оформления кредита, либо его погашения либо же вам нужно решить какие-нибудь другие нюансы, то вы всегда сможете связаться с сотрудниками компании по доступным на официальном сайте контактным данным. Опытные специалисты подробнейшим образом проведут для вас всю нужную консультацию, а так же будут рады ответить на все интересующие вас вопросы. Либо же вы можете заказать обратный звонок, оставив свои контактные данные на сайте.

Тойота центр «Авто Camit» существует на данном рынке с 1992 года. За это долгое время компания успела добиться высочайших результатов на данном рынке, а следовательно — установить доверительные отношения со всеми своими клиентами и партнерами.

Условия приобретения автомобиля в кредит:

  1. Сумма, которую может приобрести физическое лицо в кредит не ограничена.
  2. Возможно досрочное погашение кредита.
  3. Срок кредитования заключается на 12, 24, 36, 48, 60, 72, 84 месяца.
  4. Фиксированная процентная ставка на весь кредитный срок.
  5. Минимальный размер взноса составляет десять процентов от стоимости автомобиля.

Документы для выдачи кредита: паспорт, наличие свидетельства о браке, либо разводе, справка с места работы, а также существующем доходе за последние шесть месяцев.

Сотрудничая с «Авто Camit» вы гарантированно приобретаете кредит на надежных условиях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here