Игровые автоматы с функцией «игра на удвоение»

0
2058

вулканавтоматы

Каким бы крупным ни был выигрыш в слоты, всегда хочется его увеличить. У игроков, выбравших игровые автоматы с функцией «игра на удвоение» есть такая возможность. Выиграв любую сумму по результатам прокруток барабанов в основной игре, можно запустить специальный игровой режим Double, в котором есть все шансы увеличить ставку в 2, 4 и более раз.

Опцию удвоения выигрышей имеют практически все вулкан автоматы, поэтому игроки этого клуба могут спокойно рассчитывать на двойной доход от азарта. Опция «игра на удвоение» предусмотрена в каждом слоте, на панели управления которого имеется одноимённая кнопка Double (Gamble). Если в самом начале игры она не активна, это не значит, что она предусмотрена по ошибке, и здесь нельзя сыграть в игру на удвоение. Просто эта функция становится доступной только после выигрыша, сумма которого и должна стать ставкой в игре на удвоение. Сделать ставку в этом раунде с собственного депозита без выигрыша нельзя. Только получив денежный приз за составление выигрышной комбинации на активной линии, можно поставить его на кон в игре на риск и попробовать его удвоить. Условия удвоения ставки предельно простые: нужно выбрать один из 2 или 4 вариантов, пользуясь своей интуицией. Например, нужно угадать цвет масти карты, выбирая из «красное» и «чёрное».

вулканавтоматы

Игру на удвоение можно закончить в любой момент, пока не сделан выбор в очередном раунде. Количество раундов в этом режиме не ограничивается – можно играть снова и снова, каждый раз удваивая суммы, выигранные в предыдущем периоде. Но в случае проигрыша, предыдущие выигрыши не сохраняются, поэтому слишком затягивать игру на риск не рекомендуется. По статистике, за чередой выигрышей всегда следует период неудач, которого лучше не дожидаться, а сразу забрать удвоенную ставку и вернуться в основной раунд. Впрочем, если игрок полностью уверен в собственной удаче, то почему бы не попытать счастья ещё раз? Некоторым удаётся удваивать первоначальную ставку в 4, 8 и даже 16 раз! Всё, что для этого нужно – это прислушиваться к внутреннему голосу и следовать подсказкам интуиции, которая всегда на стороне своего хозяина и даёт ему правильные рекомендации. Нужно только уметь распознавать знаки шестого чувства и действовать в соответствии с ними. Потренироваться эффективно играть в игре на удвоение можно в режиме ДЕМО, ничем не рискуя. Это совершенно бесплатно и безопасно, поэтому тренироваться можно сколько угодно, пока не будет обретена необходимая уверенность и опыт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here