Выбор пресса для пиццы

0
420

В настоящее время, пицца пользуется широким спросом и представлена в меню практически каждого заведения. Приготовление пиццы хоть и кажется достаточно простым процессом, но тоже требует применения специализированного оборудования, особенно если речь идет о компаниях, занимающихся массовым приготовлением пиццы, и имеющим желание максимально усовершенствовать и модернизировать процесс изготовления данного блюда. Именно таким заведениям просто необходимо совершить покупку пресса для пиццы. Пресс для пиццы можно купить в Лодмар, данная компания предлагает своим клиентам огромный ассортимент оборудования для приготовления пищи. Здесь же представлен хороший выбор прессов для пиццы, способных существенно облегчить труд работников заведения общественного питания. Имеющиеся в ассортименте прессы для пиццы отличаются своей мощностью, производительностью, размером заготовок и пр.

Пресс для пиццы является приспособлением, которое автоматически формируем заготовки для блюда. Принцип его работы заключается в следующем, тесто подается на стальные пластины, разогретые до высокой температуры в пределах 150-200 градусов. После чего, с помощью подъема нижней пластины, заготовка придавливается и образует готовую основу для пиццы. Горячий пресс для пиццы способен создать необходимую температуру для пропекания ее основы, и позволяет заведениям существенно увеличить объемы производства. Холодный пресс активно используется заведениями, делающими акцент на качестве блюда.

Основными преимуществами существующих прессов для пиццы, являются:

  • Скорость изготовления основы, пресс для пиццы поможет заведению существенно ускорить процесс приготовления этого популярного блюда.
  • Возможность создания идеальной формы пиццы, и одинаковой толщины блюда со всех сторон.
  • Качественная обработка теста, которая возможна благодаря подбору правильной температуры выпекания.
  • Возможность изготовления заготовок основ для пиццы.
  • Существенная экономия времени мастеров по приготовлению пиццы, а соответственно возможность увеличения объемов производства и получения дополнительной прибыли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here