Выбираем тракторы для сельского хозяйства

0
457

Для обеспечения сельскохозяйственных предприятий, индивидуальных фермерских хозяйств требуются поставки качественной техники: мини тракторов, мотоблоков, культиваторов с учетом потребностей и предпочтений заказчиков данного вида оборудования.  Компания «Трактор Холдинг» предлагает вниманию своих клиентов наиболее прогрессивные модели техники для сельского хозяйства и их дальнейшее сервисное обслуживание. Минитракторы Xingtai пригодны для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных задач, существует возможность установки на них навесного, прицепного оборудования совершенно другого производителя, например, косилок, картофелекопалок. Данный вид сертифицированной техники имеет массу достоинств: универсальность; малый вес; износостойкость; отличную маневренность и проходимость; длительный срок эксплуатации и оптимальную цену.  Помимо этого, мини тракторы китайского производства очень просты в обслуживании и не требуют сложного ремонта, их запчасти не являются дефицитом.

Для обслуживания участков на дачах, хозяйствах мелких фермеров вместо мини трактора лучше приобрести недорогой и компактный мотоблок. Купить мотоблок всегда можно в той же компании «Трактор Холдинг», занимающейся продажей техники и оборудования для сельскохозяйственных работ и строительства. При выборе мотоблока необходимо четко оценивать цели и задачи дальнейшей эксплуатации техники, это влияет на основные параметры приобретаемого оборудования: мощность двигателя, вес мотоблока, его размер. Для работы с мотоблоком требуется больше затрат труда, в процессе эксплуатации он менее удобен, но это искупает неприхотливость мотоблока при обслуживании, отсутствие больших затрат на его ремонт. Такая техника прекрасно подходит для обработки небольших земельных участков земли, имеет доступную стоимость для фермеров.

Компания «Трактор Холдинг» постоянно обновляет ассортимент предлагаемой техники. Сотрудники компании всегда готовы оказать всю необходимую помощь при выборе нужной модели оборудования, дать профессиональную консультацию, рассказать об удобных способах оплаты и доставки техники.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here