Выбираем вытяжку для кухни

0
678

Вытяжки, на первый взгляд, почти невидимы и малозаметны, но это, конечно, неотъемлемый и нужный атрибут для кухни.

Без этих устройств, ответственных за очистку воздуха и удаление запахов, образующихся в процессе приготовления пищи, современные кухни не могут обойтись. Современные вытяжки не только тихо работают, но и отличаются чрезвычайно привлекательным дизайном. Дизайнеры стараются перещеголять друг друга в изобретении инновационных форм для вытяжек, потому что в отличие от других кухонных приборов, спрятанных в доме, вытяжки выставлены напоказ.

вытяжка для кухни

По месту установки вытяжные шкафы делятся на вентиляционные (свисают с потолка), шкафы-обработчики (они начинают работу после того, как человек выйдет из комнаты), подвесные — должны висеть над плитой (около 75 см над газовой, над электрической на высоте, равной 65 см). Есть вытяжки с переменной подвеской и настройкой высоты. Большинство вытяжек имеют двойную функцию, которая, в зависимости от условий, может работать в виде экстракта или абсорбера.

Варочная панель Siemens ET675MD11D

Экстракты требуют доступа к личному дымоходу, к которому они подключены. Они работают на обрыв цепи — поглощают воздух из помещения и выводят его из здания. Они имеют съемные фильтры, как правило, с металлической сеткой, которая останавливает жирные следы. Вы можете даже ее регулярно мыть. Есть модели вытяжек с показателями загрязнения фильтрации воздуха. Они установлены там, где нет доступа к вышеупомянутому дымоходу. Вытяжки, в которых установлен вентилятор, иногда отличаются и должны выполнять сброс паров во время приготовления пищи. Вытяжки обычно имеют два или три градуса работы. Каждая вытяжка также оборудована освещением.

вытяжка для кухни

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here