Выбери свой тариф Ростелеком

0
394

Одной из наиболее востребованных компаний-провайдеров на территории России является Ростелеком. Во многом это связано с рядом преимуществ, которые данная компания имеет перед другими аналогичными компаниями. Среди достаточно большого ряда преимуществ, характерных для Ростелекома, стоит выделить, конечно же, широкий ассортимент тарифных планов на услуги связи.

Тем, кто уже является абонентом Ростелекома или же только планирует, предлагаем познакомиться с актуальным перечнем тарифов. Для этого достаточно перейти по ссылке https://novosibirsk.rtk-inet.ru/ в специальный раздел официального сайта компании.

Для того, чтобы выбрать для себя наиболее подходящий по всем параметрам и критериям тарифный план, нужно разобраться и понять, какому виду предлагаемых компанией услуг вы отдаёте большее предпочтение, какими больше и чаще пользуетесь.

Каждый тарифный план имеет свою цену, на неё также стоит ориентироваться, хотя тут же стоит отметить, что все цены на услуги компании отличаются своей доступностью и демократичностью.

Например, для тех пользователей, что предпочитают большее время уделять интернету в связи с работой, учебой и пр., наиболее подходящим вариантом будет тариф «Двойной интернет». Тем, кто любит смотреть сериалы, ток-шоу и прочие развлекательные телепередачи, отлично подойдут тарифные планы «Для развлечений» и «Технология развлечений», которые предоставляют 227 и 198 цифровых телевизионных каналов.

На сайте компании вы найдете полный список всех тарифных планов, предлагаемых Ростелекомом, а также цены на услуги и перечень того, что выкроит в тот или иной тариф.

Говоря об услугах компании Ростелеком, нужно отметить, что к одному аккаунту каждый клиент может подключать до 5 устройств — телефоны, планшеты, компьютеры, телевизоры и тд., и наслаждаться услугами связи, телевидения и интернета.

Все тарифные планы, связанные с телевидением, предлагают просмотр телепередач, фильмов и сериалов в высоком разрешении HD и 4K.

Для того, чтобы стать абонентом компании Ростелеком, достаточно позвонить по телефону горячей линии или оставить онлайн-заявку на сайте компании. Если вы оставите заявку, то оператор сам перезвонит вам для уточнения всех деталей и ваших пожеланий по подключению. После останется только дождаться специалиста, который сможет подключить все нужные вам услуги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here