Встраиваема техника Whirlpool. Аргументы для покупки.

0
821

Встраиваемая техника Whirlpool присутствует на нашем рынке уже более двадцати лет. За это время она зарекомендовала себя как надежная и удобная в повседневном пользовании. Какие основные плюсы есть у техники Вирпул последнего модельного ряда и какие ее основные преимущества перед конкурентами? Если говорить коротко – это в первую очередь великолепное соотношение цена-качество, обширный модельный ряд и технология 6 чувство. В данной статье мы постараемся раскрыть все эти плюсы.

Начнем с духовых шкафов Whirlpool. У нас в магазинах представлены изделия с электрическим подключением. Топовые модели производятся в Италии, техника рангом пониже – производства Польши. Самые простые духовки серии AKP 738 имеют механическое управление и очень привлекательную цену, к тому же представлены как в нержавейке, так и в черном и белом цвете. Далее следуют приборы с электронным дисплеем, также представленные в трех цветах. Несмотря на простое управление и низкую цену даже самые недорогие модели не являются ущербными и имеют основные режимы приготовления, включая конвекцию и гриль, а также таймер, что позволяет готовить блюда практически любой сложности.

Далее следует серия AKZ6230, состоящая из четырех духовок, представленных в черном, песочном, белом цвете со стеклянными фасадами и в нержавеющей стали. Это уже серьезный средний уровень, включающий технологию 6th Sense (шестое чувство) и телескопические направляющие.

Несколько слов про 6th Sense. Данная функция является очень полезной, особенно для людей, которые с готовкой на «Вы». Воспользовавшись данной функцией, Вы можете не думать, какой режим включить, духовка сама все сделает за Вас. Она уже знает, что как приготовить мясо, пиццу, выпечку и другие основные блюда. Для более квалифицированных пользователей предлагаются также все стандартные режимы готовки.

Еще более продвинутые шкафы имеют термощуп, пиролизную очистку и другой функционал, но и цена их уже стремится к премиальной.

Кроме стандартного дизайна Вирпул также предлагает приборы для классического интерьера или, по-другому, в дизайне Rustic. Вы можете выбрать как вариант с часами, так и с простым механическим таймером. Духовки выгодно отличаются от изделий конкурентов большим количеством режимов приготовления, телескопическими направляющими и высоким качеством изготовления. Цвет либо черный матовый (антрацит), либо бежевый.

Несколько слов про варочные поверхности Вирпул. Тут можно произнести те же слова, что и про духовки – золотая середина, как по качеству исполнения, так и по цене. Да, у моделей Whirlpool, по крайней мере у тех, что завозятся на наш рынок нет такого широкого модельного ряда, как у более дорогих конкурентов, но обычный покупатель, не претендующий на премиальность, а просто хотящий получить красивый и удобный в пользовании продукт, обязательно найдет что-то для себя.

Начнем с газовых поверхностей. У вирпула обязательно есть стандартные решения в нержавеющей стали шириной 60 и 70 сантиметров с чугунными или эмалированными решетками, а также с турбоконфоркой. Но особое внимание рекомендую обратить на модели в стекле серии GOA 6425. Они выполнены в черном, белом и песочном цвете, оснащаются мощной конфоркой с тройным рядом пламени и удобными чугунными решетками. В целом модели очень продуманные и подходящие по дизайну к соответствующим духовкам.

Также у Вирпула есть различные индукционные варочные поверхности, в различных цветах, со сдвоенными конфорками и удобным управлением. Также доступны к заказу модели в белом, черном и песочном цвете. Обычные электрические стеклокерамические поверхности также имеются в производственной гамме, но их популярность постепенно уменьшается

Несколько слов о встраиваемых холодильниках Whirlpool. Тут также представлены модели различных размеров и внутреннего оснащения. Особого внимания заслуживают холодильники высотой 193 см с NOFROST или SMARTFROST в морозильной камере. Внутренний объем данных моделей практически сравним с отдельностоящими, что позволяет хранить любые продукты без дискомфорта даже для большой семьи. Также присутствуют модели со стандартной высотой 177 см и совсем небольшие офисные варианты для встройки под столешницу.

И последнее, встраиваемые микроволновые печи. Вот на них следует остановиться. У Вирпула их действительно много, на любой вкус и кошелек. Вы можете выбрать действительно недорогой вариант, исключительно для разогрева тарелки с завтраком, а можете выбрать полнофункциональную модель для приготовления любого блюда. Разные цвета, дизайн и тд. Мало кто из производителей может предоставить такое богатство выбора. И это является большим плюсом, многие пользователи покупают свч печи Whirlpool даже с остальными приборами других брендов, желая сэкономить.

Если Вас заинтересовала техника Whirlpool, посетите наш интернет-магазин Технобум, либо звоните, наши менеджеры дадут полную техническую информацию о технике бренда и расскажут о действующих при покупке акциях, которые позволят Вам сэкономить до 20 процентов!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here