Всё пройдёт – вместительность 13 килограмм!

0
508


. Ещё никогда стиральные машины не были такими вместительными! Новый рекорд от Hoover: супер узкая стиральная машина при глубине корпуса 34 см вмещает в себя до 6 кг белья, а полноразмерная машина вмещает при стандартных размерах до 13 кг!

Эти и другие новинки были продемонстрированы удивлённой публике в ходе презентации, состоявшейся в московском океанариуме «Москвариум». Всего коллекция насчитывает пять стиральных машин: одна супер узкая Dynamic Next с рекордной загрузкой белья (6 кг при глубине 34 см), две узкие Dynamic Next (глубина 40 см, загрузка 7 кг) и Dynamic Next (глубина 45-47 см, загрузка 8 кг) и две полноразмерные Dynamic Next (загрузка 10 кг) и Dynamic Wizard. Последняя — вышеупомянутая модель, которая при стандартной глубине вмещает 13 кг белья. В коллекцию входят также еще две стирально-сушильных машины: Dynamic Next и Dynamic Wizard с загрузкой 8 и 11 кг соответственно, и одна сушильная Dynamic Mega со специальным контейнером Aqua Vision на люке, собирающий конденсат.

Модельный ряд стиральных и сушильных машин объединяет уникальная разработка инженеров Hoover — технология All in One («Все в одном»). Благодаря ей вы можете загрузить в барабан одежду разных цветов и типов ткани и получить чистое и свежее белье всего за 59 минут с наивысшим классом стирки А, а не ждать 2-3 часа как в стандартных моделях. Секрет в особой технологии подачи моющего средства, которое смешивается с водой, под напором направляется в виде струи в центр барабана, глубоко проникает в ткань и буквально вымывает самые сложные загрязнения за максимально короткое время. Температура воды при такой стирке составляет всего 20°C, поэтому одежда разных типов и цвета ткани никогда не полиняет и не сядет. Ну, и конечно, при таком режиме нагревательный элемент ТЭНа никогда не покроется накипью.

Все модели линейки делятся на два вида: Dynamic Next и Dynamic Wizard. Первый отличается особой беспроводной технологией доступа NFC. В ней управление машиной можно осуществлять с помощью специального приложения на смартфоне, для этого требуется приложить гаджет к технике. А модели Hoover Dynamic Wizard подключаются прямо к сети Wi-Fi и управляются удаленно с помощью этого же приложения на смартфоне, что удобнее.

Новинки отличаются ярким и стильным дизайном, который органично впишется в любой интерьер. Отметим и эргономику: благодаря инверторному двигателю стиральная техника работает тише стандартных моделей, срок службы продлевается в 4 раза, а электроэнергии потребляется меньше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here